Есть спецы по сабжевому оборудованию. STP не работает, все включено, а на
эзернет порту на запросы от Cisco Hе отвечает, в чем может быть дело? Cisco
использует STP, а корзина RSTP, но корзина может же вроде работать и по STP
До встpечи,
Слава.
... ICQ 62940418 [SHERLOCK] E-mail: sherlock1975 @ mail.ru