Hе просветит ли кто меня по поводу сабджа, и не является ли замерянные мной
напряжение в 6,1 вольт заниженным, а сила тока в 24,15мА завышенной для
нормального безперебойного конекта? Остальные параметры связи типа АЧХ и т.д в
норме, но сигнал врубленный даже на максимальную громкость глохнет где-то по
дороге на АТС. Стоит попробовать подцепить батарейку к телефонному проводу?
* Originally in RU.ANTI.ATS
*Также закинуто в RU.MODEM, RU.ZYXEL, RU.USR, RU.ROCKWELL*
_*С нетерпением жду твоего ответа, All...*_
... _/Хотел послать тебе 100$, но уже запаковал письмо./_
Как-то раз(вроде бы в 06 Февраля 2007 ), Sergey Bryuhanov прописал к All
следующее:
SB> Hе просветит ли кто меня по поводу сабджа, и не является ли замерянные
SB> мной напряжение в 6,1 вольт заниженным, а сила тока в 24,15мА
SB> завышенной для нормального безперебойного конекта? Остальные параметры
SB> связи типа АЧХ и т.д в норме, но сигнал врубленный даже на
SB> максимальную громкость глохнет где-то по дороге на АТС. Стоит
SB> попробовать подцепить батарейку к телефонному проводу?
Смотри ответ в RU.ANTI.ATS
С уважением Sasha Gromov