Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Какие напряжение и сила тока в тел. линии оптимальны для дайлапа?

0 views
Skip to first unread message

Sergey Bryuhanov

unread,
Feb 6, 2007, 2:30:52 PM2/6/07
to
_*Привет All.*_

Hе просветит ли кто меня по поводу сабджа, и не является ли замерянные мной
напряжение в 6,1 вольт заниженным, а сила тока в 24,15мА завышенной для
нормального безперебойного конекта? Остальные параметры связи типа АЧХ и т.д в
норме, но сигнал врубленный даже на максимальную громкость глохнет где-то по
дороге на АТС. Стоит попробовать подцепить батарейку к телефонному проводу?

* Originally in RU.ANTI.ATS
*Также закинуто в RU.MODEM, RU.ZYXEL, RU.USR, RU.ROCKWELL*

_*С нетерпением жду твоего ответа, All...*_
... _/Хотел послать тебе 100$, но уже запаковал письмо./_

Sasha Gromov

unread,
Feb 7, 2007, 8:48:38 AM2/7/07
to
Я вас Приветствую Sergey!

Как-то раз(вроде бы в 06 Февраля 2007 ), Sergey Bryuhanov прописал к All
следующее:

SB> Hе просветит ли кто меня по поводу сабджа, и не является ли замерянные
SB> мной напряжение в 6,1 вольт заниженным, а сила тока в 24,15мА
SB> завышенной для нормального безперебойного конекта? Остальные параметры
SB> связи типа АЧХ и т.д в норме, но сигнал врубленный даже на
SB> максимальную громкость глохнет где-то по дороге на АТС. Стоит
SB> попробовать подцепить батарейку к телефонному проводу?

Смотри ответ в RU.ANTI.ATS

С уважением Sasha Gromov

0 new messages