что-то никак не запустить этот модем!ни в 98й, ни в ХР он определяется.скачал дрова с сайта -http://dl1.web.zyxel.ru/001/o56k.uno/driver/o56kuno_v2.0.0.3_win2000_XP.zipникакого эффекта, даже не устанавливается inf.что делать?
Пока, All .