Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

OMNI 56k Pci+

0 views
Skip to first unread message

Mike Kuznecov

unread,
Aug 28, 2008, 12:40:00 AM8/28/08
to
Привет All!

Достался тут мне субж, при любой попытке снять трубку с _подключенной_ линией
(ATH1 / ATA / ATDP.. ) в динамике хриплый свистяще-шелестящий звук.
При _отключенной_ линии команда ATA дает обычный чистый звук начала коннекта.

В чем причина ?

ЗЫ: Hа родном диске с дровами не нашел АТ команд - где взять ?

Mike

Sasha Gromov

unread,
Aug 28, 2008, 6:12:44 AM8/28/08
to
Я вас Приветствую Mike!

Как-то раз(вроде бы в 28 Августа 2008 ), Mike Kuznecov прописал к All
следующее:

MK> Привет All!

MK> Достался тут мне субж, при любой попытке снять трубку с _подключенной_
MK> линией (ATH1 / ATA / ATDP.. ) в динамике хриплый свистяще-шелестящий
MK> звук. При _отключенной_ линии команда ATA дает обычный чистый звук
MK> начала коннекта.

MK> В чем причина ?

погорела Si3014

С уважением Sasha Gromov

0 new messages