Достался тут мне субж, при любой попытке снять трубку с _подключенной_ линией
(ATH1 / ATA / ATDP.. ) в динамике хриплый свистяще-шелестящий звук.
При _отключенной_ линии команда ATA дает обычный чистый звук начала коннекта.
В чем причина ?
ЗЫ: Hа родном диске с дровами не нашел АТ команд - где взять ?
Mike
Как-то раз(вроде бы в 28 Августа 2008 ), Mike Kuznecov прописал к All
следующее:
MK> Привет All!
MK> Достался тут мне субж, при любой попытке снять трубку с _подключенной_
MK> линией (ATH1 / ATA / ATDP.. ) в динамике хриплый свистяще-шелестящий
MK> звук. При _отключенной_ линии команда ATA дает обычный чистый звук
MK> начала коннекта.
MK> В чем причина ?
погорела Si3014
С уважением Sasha Gromov