Hеподскажите, как заблокировать порт 80 в W2K3? Имеется сервак W2K3, на нем
NAT/VPN, подключён он к локалке. Hеполучается закрыть порт, так чтобы на
серваке порт 80 работал. а у остальных, кто пользует Инент порт 80 неработал!
Устанавливал блокировку в политике безопкасности IP, наверное неправельно.
С уважеием Руслан.
До встречи, All!
Saturday September 18 2004 16:09, Ruslan Kupreichik wrote to All:
RK> Hеподскажите, как заблокировать порт 80 в W2K3? Имеется сервак W2K3,
RK> на нем NAT/VPN, подключён он к локалке. Hеполучается закрыть порт, так
RK> чтобы на серваке порт 80 работал. а у остальных, кто пользует Инент
RK> порт 80 неработал! Устанавливал блокировку в политике безопкасности
RK> IP, наверное неправельно.
Юзеры подключены через этот сервак? тогда и так для них все закрыто.
Gegroet, Serge.