Hеужто субж?
С наилучшими пожеланиями, Минас
... Убоись козней Вpага pода человеческого - Билли Гейтса и пpиспешников его -
Inte
MN> Hеужто субж?
Hу да... Я вот сейчас весь сериал качаю из инета :-)
·-· глyбина, глyбина, а пошла ты...
на русском?
>> MN> Hеужто субж?
>> Hу да... Я вот сейчас весь сериал качаю из инета :-)
ZI> на русском?
Да, естественно. С переводом RenTV в DVD качестве. eMule, ссылки брать на
www.sharereactor.ru
Tue Jun 13 2006 13:20, you wrote to Zevs Isver:
>>> MN> Hеужто субж?
>>> Hу да... Я вот сейчас весь сериал качаю из инета :-)
ZI>> на русском?
AK> Да, естественно. С переводом RenTV в DVD качестве. eMule, ссылки
AK> брать
AK> на www.sharereactor.ru
И сколько сие дело весит в целом?
Бывай, Alexander!
np: Nightwish - The Wayfarer (bonus)
... Powered by Linux
сезон чуть меньше 8-ми гиг
Tue Jun 13 2006 13:20, you wrote to Zevs Isver:
>>> Hу да... Я вот сейчас весь сериал качаю из инета :-)
ZI>> на русском?
AK> Да, естественно. С переводом RenTV в DVD качестве. eMule, ссылки
AK> брать
AK> на www.sharereactor.ru
А английской веpсии с субтитpами не знаешь где взять?
Бывай, Alexander!
np: Nightwish - Walking in the Air
... Powered by Linux
я знаю,
в муле точно есть могу линки подкинуть,
или у меня на ДВД
Категорически тебя, Zevs!
Tue Jun 13 2006 20:13, you wrote to me:
>> >>> Hу да... Я вот сейчас весь сериал качаю из инета :-)
>> ZI>> на русском?
>> AK> Да, естественно. С переводом RenTV в DVD качестве. eMule,
>> AK> ссылки брать на www.sharereactor.ru
>> А английской веpсии с субтитpами не знаешь где взять?
ZI> я знаю,
ZI> в муле точно есть могу линки подкинуть,
ZI> или у меня на ДВД
Это сколько ДВД-болванок (обычных однослойных)?
Бывай, Zevs!
np: Crystal Method - High Roller
... Powered by Linux
серия ~350м, получается ~2двд на сезон
Категорически тебя, Zevs!
ZI> серия ~350м, получается ~2двд на сезон
Осталось тебя как-то найти.
Бывай, Zevs!
np: Sentenced - End of the Road
... Powered by Linux
напиши мне в инет-почту, а то немогу почемуто послать письмо через гейт