Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Сиквел <Секретных материалов> - быть или не быть?

1 view
Skip to first unread message

Zevs Isver

unread,
Apr 5, 2005, 3:38:27 AM4/5/05
to
Дэвид Духовны, совсем недавно сообщивший о начале съёмок сиквела
полнометражных <Секретных материалов> в декабре этого года, в своём
последнем интервью сделал немаловажное уточнение - скорее всего сценарий
будет готов не ранее января-февраля 2006 года. <Я ничего ещё не
подписывал, - делится актёр, - никто ничего не подписывал, но Крис Картер
работает, и я думаю, он просто ждёт момента для сделки с Fox. Надеюсь, мы
вновь будем снимать у своих канадских соседей, вернёмся в Ванкувер. Все
настроены на это>. На сегодняшний день Картер и его соавтор Фрэнк Спотниц
лишь приступают к написанию сценария, имея на руках только основную сюжетную
канву. При самом благоприятном стечении обстоятельств съёмки <Секретных
материалов> начнутся весной 2006 года.

http://www.kinomania.ru/


--
--
--
By!
Best regards, Zevs Isver
www.x-files.lutsk.ua
'Смерть единственная уважительная причина невыполнения обязательств.'


0 new messages