сабж
Юрий
... 14515. Грациозно меняй тактику
20 дек 08 14:28, you wrote to all:
YB> @MSGID: 2:5030/1256 494cd6fd
YB> @PID: GED+LNX 1.1.5-b20070503
YB> @CHRS: CP866 2
YB> @TZUTC: 0300
YB> @TID: hpt/lnx 1.4.0-sta 25-02-03
YB> @Location г. Металлострой, Колпинского р-на, г. Санкт-Петербурга
YB> Шалом All!
YB> сабж
YB> Юрий
YB> ... 14515. Грациозно меняй тактику
YB> --- ICQ UIN: 22211126 muslimgauze(at)nm.ru N1080C@Zone7
YB> * Origin: Бои им аваз, Михаль низдаен ве-аз нохаль... (2:5030/1256)
YB> SEEN-BY: 46/50 452/25 461/48 463/68 4615/21 5001/100 5012/9 30
YB> 5020/715 1042
YB> SEEN-BY: 5020/1641 4441 5021/44 5023/11 5029/60 5030/115 901 1104 1256
YB> SEEN-BY: 5055/209 5080/1003 5083/79 444 6070/109 6083/12
YB> @PATH: 5030/1256 5080/1003 5020/1042 5083/444
Угу, угу...
Alexey
20 Дек 08 21:33, Alexey Petrunya писал Yuri Baranov:
YB>> (2:5030/1256)
YB>> SEEN-BY: 46/50 452/25 461/48 463/68 4615/21 5001/100 5012/9 30
YB>> 5020/715 1042
YB>> SEEN-BY: 5020/1641 4441 5021/44 5023/11 5029/60 5030/115 901 1104
YB>> 1256
YB>> SEEN-BY: 5055/209 5080/1003 5083/79 444 6070/109 6083/12
YB>> @PATH: 5030/1256 5080/1003 5020/1042 5083/444
AP> Угу, угу...
ожидал большего? :)
Юрий
... 2699. Разговаривая не делай веселую мину
20 Дек 08 21:33, Alexey Petrunya писал Yuri Baranov:
AP> Угу, угу...
упс!
до меня только сейчас дошло "пра чо эха" :)
как насчет переписать фак? а то он устарел лет так на пять :(
Юрий
... 86756. Помимо прочего, не пяль глаза
20 дек 08 19:11, you wrote to me:
YB>>> (2:5030/1256)
YB>>> SEEN-BY: 46/50 452/25 461/48 463/68 4615/21 5001/100 5012/9 30
YB>>> 5020/715 1042
YB>>> SEEN-BY: 5020/1641 4441 5021/44 5023/11 5029/60 5030/115 901 1104
YB>>> 1256
YB>>> SEEN-BY: 5055/209 5080/1003 5083/79 444 6070/109 6083/12
YB>>> @PATH: 5030/1256 5080/1003 5020/1042 5083/444
AP>> Угу, угу...
YB> ожидал большего? :)
Ты знаешь - нет. Уже нет...
Alexey
20 дек 08 19:22, you wrote to me:
AP>> Угу, угу...
YB> упс!
YB> до меня только сейчас дошло "пра чо эха" :)
YB> как насчет переписать фак? а то он устарел лет так на пять :(
Кто этим займется? И самое главное - для кого?
Alexey
20 Дек 08 22:55, Alexey Petrunya писал Yuri Baranov:
YB>> до меня только сейчас дошло "пра чо эха" :)
YB>> как насчет переписать фак? а то он устарел лет так на пять :(
AP> Кто этим займется?
я могу
AP> И самое главное - для кого?
для себя и для тех, кому оно может понадобиться
Юрий
... 54978. Окольным путем отстраняйся
20 дек 08 20:58, you wrote to me:
YB>>> до меня только сейчас дошло "пра чо эха" :)
YB>>> как насчет переписать фак? а то он устарел лет так на пять :(
AP>> Кто этим займется?
YB> я могу
AP>> И самое главное - для кого?
YB> для себя и для тех, кому оно может понадобиться
Не вопрос, рулеса и все прочее я кинул. Надо только найти старого модератора и
узнать у него непрочь ли он сдать полномочия...
18. Как связаться с модератором:
Dmitry Shkatov 2:5036/26.14 s...@lipetsk.ru
Comoderator:
Anton Sergeev as_...@mail.ru
Alexey
20 дек 08 22:17, you wrote to me:
AP>> Не вопрос, рулеса и все прочее я кинул. Надо только найти старого
AP>> модератора и узнать у него непрочь ли он сдать полномочия...
AP>> 18. Как связаться с модератором:
AP>> Dmitry Shkatov 2:5036/26.14 s...@lipetsk.ru
AP>> Comoderator:
AP>> Anton Sergeev as_...@mail.ru
YB> я писать однозначно не буду - меня традиционно обвинят в захвате эхи
YB> :) кстати, если верить правилам, то модератор автоматически лишился
YB> шапки уже давно и есть повод для выборов-назначения нового :)
"Вовремя предать, это не предать, это предвидеть" (с)
Alexey