Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Обмен...

0 views
Skip to first unread message

Oleg Pinsky

unread,
Sep 26, 2006, 1:55:56 PM9/26/06
to
Привет, All!

У меня есть почти полностью 1, 3 и 4-й сезоны н арусском и 8-й на анлийском.
В мпеге...
Можно обменяться через почту (обычную)...


Oleg

Zevs Isver

unread,
Sep 28, 2006, 9:29:18 AM9/28/06
to
> У меня есть почти полностью 1, 3 и 4-й сезоны н арусском и 8-й на
анлийском.
> В мпеге...
> Можно обменяться через почту (обычную)...

а у меня есть все сезоны на русском в ДивХ, все сезоны на английском в
ДивХ, и первые два в ДВД (от Тайкун)
можно всё купить и через обычную почку и черех электронною
велькам

0 new messages