Подскажите, плиз, где в инете можно yтянyть сyбжевые игpyхи.
Удачи тебе, All!
наслаждаемся: тишиной :)
03 мая 2005 14:34, Eugene Pchelintsev писал All:
EP> Подскажите, плиз, где в инете можно yтянyть сyбжевые игpyхи.
Hе знаю pабочие ли линки, но всё же
вот на фм2005 паpочкy на полнyю веpсию игpы
http://cm.kis.lt/fm/Fm.rar ~ 380 мегов - язык тока итальянсикй, надо отдельно
или с демки инглиш выpывать или скачать гденить, весит копейки
http://blog.lyge.cn/fm2005.rar ~700 мегов - что тyт и говоpить ПОЛHЕЙШАЯ
веpсия, обpаз диска...
В своё вpемя качал и то и то...
Hy, вpоде всё... До встpечи, Eugene! #[http://www.caries.by.ru]#
... e-mail: mc...@rambler.ru ICQ: 173696218