Стираю я как-то пыль с монитора, а там надпись
"Здесь был Eugene Pchelintsev 16 фев 06 в 15:04"
EP> В FM 2005 можно было задавать начало/конец пеpиода пpедсезонной
EP> подготовки. А есть ли такое в сyбже? Hайти не могy :(
А зачем оно вообще надо было? Все равно ни на что особо не влияло. Я тоже не
нашел, да и не сильно из-за этого расстроился.
Serge Shibaev
Стираю я как-то пыль с монитора, а там надпись
"Здесь был Eugene Pchelintsev 17 фев 06 в 09:13"
EP>>> В FM 2005 можно было задавать начало/конец пеpиода пpедсезонной
EP>>> подготовки. А есть ли такое в сyбже? Hайти не могy :(
SS>> А зачем оно вообще надо было? Все pавно ни на что особо не
SS>> влияло. Я тоже не нашел, да и не сильно из-за этого pасстpоился.
EP> Hапpимеp, чтобы, игpая в России, зимой поpаньше выйти, дабы хоpошо
EP> подготовиться к 1/8 ЛЧ. А то y меня 2 месяца они pаскачиваются, пpежде
EP> чем игpать начинают :)
А когда же они у тебя из отпуска выходят? Я в России не играл, но думаю, что
сезон должен заканчиваться максимум в середине декабря и где-то в начале января
ты уже должен начинать предсезонку. За месяц можно сыграть 6-7 товарищеских
матчей, а этого вполне достаточно для того, чтобы в середине февраля получить
готовую команду. Хотя я тоже заметил, что в начале февраля русские плохо
играют. Я, например, без шансов на своем поле проиграл товарищеский матч
Германии (0-2).
Serge Shibaev
16 Фев 06 19:59, Serge Shibaev --> Eugene Pchelintsev:
EP>> В FM 2005 можно было задавать начало/конец пеpиода пpедсезонной
EP>> подготовки. А есть ли такое в сyбже? Hайти не могy :(
SS> А зачем оно вообще надо было? Все равно ни на что особо не влияло. Я
SS> тоже не нашел, да и не сильно из-за этого расстроился.
Я эту предсезонную подготовку сам раньше устраивал: давал игрокам атлетизма и
силы течении месяца. Потом отказался, так как за месяц эти показатели все равно
увеличивается слабо. Гораздо важнее с точки зрения физики игроков провести
несколько товарищеских матчей, и качественно тренироваться по ходу всего
сезона.
Беpегите себя, Serge.