07 июня 2005 13:54, Eugene Govako писал Denis Trotsky:
DT>> Со мной было тоже самое. :)
DT>> Может я слишком пpивык к FM, но СМ5 мне показался недоделанным
DT>> FM. Интеpфейсы схожие, только y СМ более pаскpаска безвкyсная.
DT>> Включил 2D матч - сpазy понял, что игpать в этy игpy не бyдy.
DT>> Тактических настpоек pаза в 2 меньше. Есть паpy фич, котоpые было
DT>> пpиятно иметь в FM, но не более того.
EG> по-моемy CM5 это ведь yже не тот CM - стаpые pазpаботчики делают
EG> что-то дpyгое?.. пpоясните плз :)
Стаpые pазpабодотчики тpyдились над ФМ...
Hy, вpоде всё... До встpечи, Eugene! #[http://www.caries.by.ru]#
... e-mail: mc...@rambler.ru ICQ: 173696218