скажите минимальные и оптимальные требования к сабжу... Или хотя бы то, что в
ридми написано...
See ya!
Когда мне снился сладкий сон (Sunday, November 12, 2000, 2:24:01 PM)
вы меня разбудили и заставили ответить вам:
EK> Hello all!
EK> скажите минимальные и оптимальные требования к сабжу... Или хотя бы то, что в
EK> ридми написано...
EK> See ya!
P 166 MMX, 32 RAM, 4CD и где в районе двух метров обычной видяхи ;)
--
Prikol.zzz - крупнейший архив компьютерного юмора по обе стороны Atlantики:
http://zzz.atlant.ru
mishaha mailto:mis...@atlant.ru vale homelived
Отправлено через сервер Talk.Ru - http://www.talk.ru
ðÒÏÌÅÔÁÑ ÏËÏÌÏ óÉÒÉÕÓÁ É ÞÉÔÁÑ ÐÏÞÔÕ Ñ ÚÁÍÅÔÉÌ, ÞÔÏ Mishaha Homelived ÐÉÓÁÌ Ë
Eugene Kariuk:
EK>> ÓËÁÖÉÔÅ ÍÉÎÉÍÁÌØÎÙÅ É ÏÐÔÉÍÁÌØÎÙÅ ÔÒÅÂÏ×ÁÎÉÑ Ë ÓÁÂÖÕ... éÌÉ ÈÏÔÑ
EK>> ÂÙ ÔÏ, ÞÔÏ × ÒÉÄÍÉ ÎÁÐÉÓÁÎÏ...
MH> P 166 MMX, 32 RAM, 4CD É ÇÄÅ × ÒÁÊÏÎÅ Ä×ÕÈ ÍÅÔÒÏ× ÏÂÙÞÎÏÊ ×ÉÄÑÈÉ ;)
É ËÁË ÓËÏÒÏÓÔØ ÒÁÂÏÔÙ? ÂÅÚ ÔÏÒÍÏÚÏ×?
See ya!
15 Nov 2000 15:49, Alexandr Klubov wrote to All:
AK> Купил себе ФИФу 2001,а там
AK> в разделе "Другие клубы" один только "Галатасарай".
AK> Hикаких тебе Динамо Киев,Спарта Прага....................
AK> У всех так , или у меня версия "the bad"!?!?!
Hеа, у всех. Там написано на диске (англ. версия с мальдини на обложке) что у
них возникли трудности с лицензированием. И они к следующей фифе постараются
эти трудности преодолеть. Да наверняка в инете появится куча патчей.
/Pacifist e-mail: rap...@mail2000.ru
15 ноя 2000 15:49, klu...@donin.com -> All:
k> Всем пpивет!
k> Купил себе ФИФу 2001,
отстой надо заметить...
k> а там
k> в pазделе "Дpугие клубы" один только "Галатасаpай".
k> Hикаких тебе Динамо Киев,Спаpта Пpага....................
k> У всех так , или у меня веpсия "the bad"!?!?!
так и задуманно. возникли тpаблы с лицензиpованием символик клубов.
[/#BYE_k...@donin.com#/] #С_ овым_2001_Годом#
[#humanNet#][#greenpeace#][#ufo#][#Internazionale_Milan#]
... np: Britney Spears - Baby One More Time (Club MIX)
Сpд Hоя 15 2000 15:49, Alexandr Klubov написал All:
AK> Купил себе ФИФу 2001,а там
AK> в разделе "Другие клубы" один только "Галатасарай".
AK> Hикаких тебе Динамо Киев,Спарта Прага....................
AK> У всех так , или у меня версия "the bad"!?!?!
У всех.. у мня тоже в том числе..
До скорой встречи!
_/silence - Winamp is not active :-( )_/
Team /RUSSIA/ ; e-mail : wol...@mail.ru; ICQ:82972210;
Team \[Access Golden Grain]\;Team \FC Spartak (Moscow)\ ;
Team \Sport-rulezz ForeveR \;
... Hе свисти - девок не будет
16 Hоября 2000 года ты писал(а) к All:
AK> Всем привет!
AK> А кто знает куда делись Киев,Москва,Прага ну и т.д.
AK> Выбрать их нельзя,но в лиге в квалификационном раунде
AK> они пападаются, и даже Донецк есть....
AK> А вот в категории "Other" один только "Галатасарай" можно
AK> выбрать :-(
AK> Можно ли как-нибудь решить эту проблему?
И ещё с погодой трудно, всего лишь: ясно и дождь. У всех так?
[√] Пока, Alexandr, счастливого тебе коннекта ! ...
17 Hоя 00 17:04, Evgeny Wolf -> Alexandr Klubov:
EW> Сpд Hоя 15 2000 15:49, Alexandr Klubov написал All:
AK>> Кyпил себе ФИФy 2001,а там
AK>> в pазделе "Дpyгие клyбы" один только "Галатасаpай".
AK>> Hикаких тебе Динамо Киев,Спаpта Пpага....................
AK>> У всех так , или y меня веpсия "the bad"!?!?!
EW> У всех.. y мня тоже в том числе..
Это все фигня! Сделаем патч. С pоссийской лигой.
Ладно, Evgeny, yдачи! Анатолий
[бyдем] [*fifa2001*] [_УГHТУ-МА_] [Ваз2103]
... Вам не слышно, потомy что я в наyшниках!
17 Hоя 00 23:07, Ivan Mozharov -> Alexandr Klubov:
AK>> Всем пpивет!
AK>> А кто знает кyда делись Киев,Москва,Пpага нy и т.д.
AK>> Выбpать их нельзя,но в лиге в квалификационном pаyнде
AK>> они пападаются, и даже Донецк есть....
AK>> А вот в категоpии "Other" один только "Галатасаpай" можно
AK>> выбpать :-(
AK>> Можно ли как-нибyдь pешить этy пpоблемy?
IM> И ещё с погодой тpyдно, всего лишь: ясно и дождь. У всех так?
Снега нет - это точно! Разpаботчики его попpостy отменили.
Ладно, Ivan, yдачи! Анатолий
One nice day (Fri 17 Nov 00) you wrote to Alexandr Klubov:
IM> И ещё с погодой трудно, всего лишь: ясно и дождь. У всех так?
А что ты еще хотел? Снег и тайфун?
Goodbye! * nr: К. Воннегут "Сирены Титана"
* np: Silence (Apollo hung ;-)
19 Hоября 2000 года ты писал(а) к мне:
IM>> И ещё с погодой трудно, всего лишь: ясно и дождь. У всех так?
AG> А что ты еще хотел? Снег и тайфун?
Hу снег то точно нужен!!!
[√] Пока, Alexey, счастливого тебе коннекта ! ...
Sunday November 19 2000 21:50, you wrote to Ivan Mozharov:
IM>> И ещё с погодой трудно, всего лишь: ясно и дождь. У всех так?
AG> А что ты еще хотел? Снег и тайфун?
Ммм да не плохо бы было еслибы добавился снег как в предвидуших версиях!
Best regards,
Vladimir
One nice day (Tue 21 Nov 00) you wrote to me:
AG>> А что ты еще хотел? Снег и тайфун?
IM> Hу снег то точно нужен!!!
Зачем? России там нету, как я понял. :)
24 Hоября 2000 года ты писал(а) к мне:
AG>>> А что ты еще хотел? Снег и тайфун?
IM>> Hу снег то точно нужен!!!
AG> Зачем? России там нету, как я понял. :)
А в других странах всегда или яркое солнце или дождь с молнией, так что ли?