Может, кто-то сидит в Connect, помогите: закрыл окно файлменеджера
и пропали все раскраски файлов, как их восстановить (т. е., у меня сейчас
все файлы _белые_, а в установках групп файлов -- все ок, цвета как надо)
--
Bye.
Yuri
da4...@cad.ntu-kpi.kiev.ua
yu...@topaz.kiev.ua
303:1/5...@BiNet.Org
505:1/55...@NasNet.Org
2:463/211...@FidoNet.Org
> Может, кто-то сидит в Connect, помогите: закрыл окно
> файлменеджера
> и пропали все раскраски файлов, как их восстановить (т. е., у меня
> сейчас все файлы _белые_, а в установках групп файлов -- все ок, цвета
> как надо)
Ctrl-S, потом включить в File group options опции Group highlight и, если надо,
Sort by group index. И в следующий раз спрашивай в конференциях
connect.support,
ru.shell или нетмейлом на 2:461/33.27, 2:461/35.270 или e-mail на
kr...@isracom.net.il
С уважением, Дима Орлов.
░░▒▒▓▓██ Пpивет, Yuri ! ██▓▓▒▒░░
█ 06 Hоя 98 █ 13:48 █ Yuri V. Dmitrenko ─ All █
YD> Может, кто-то сидит в Connect, помогите: закрыл окно файлменеджера
YD> и пропали все раскраски файлов, как их восстановить (т. е., у меня сейчас
YD> все файлы _белые_, а в установках групп файлов -- все ок, цвета как надо)
Вы наpушили пpавила эхоконфеpенции RU.SHELL.DN
[*] Сообщение не по тематике эхоконференции.
Для обсуждения файлменеджеpа Connect есть эха CONNECT.SUPPORT.
Твой вопpос надо задавать в ней.
(\ /) () С пожеланиями всего наилучшего, Владимир
`°*°'~_~() CoModerator Ru.Shell.Dn █ 08 Hоя 98 █ 02:34 █
(___)____) --==[ Team DOS Navigator ]==--
Я уже закончил письмо, но тут pешил высказаться GoldEd :
... не каждый, кто знает слишком много, об этом знает ...