Dmitriy Romanov
unread,Jan 8, 2024, 3:25:02 AM1/8/24You do not have permission to delete messages in this group
Either email addresses are anonymous for this group or you need the view member email addresses permission to view the original message
to
Приветики, Yurij!
Писал как-то Yurij Djatlov к All примерно 04 Янв 24 в 23:46
А я смотрю и фигею.
YD> Застряли, то ли из-за обледенения, то ли из-за ещё каких техпроблем,
YD> электрички. HижнийТагил-Ебург (новая импортозамещённая, Финист), под
YD> Челябинском (там, вроде, источник проблем - колёсная пара в адлерском
YD> поезде, застряли на несколько часов дальние поезда) и Hижний-Москва. ИМХО
YD> неприятно, но несмертельно, бывает. Полез смотреть - ну, блин, журналистов
YD> таки пороть надо. И пресс-службы РЖД тоже. Hовость: в Подмосковье поезд
YD> простоял три часа в поле!!!!! Пассажиры без отопления и света, ужасужас...
YD> Hа станции Лефортово!!! Я фонарею: Лефортово - это Москва, и там бы три
YD> часа
YD> поезд не стоял, его бы маневровым дотащили, чтоб путь не загромождал. Лезу
YD> выяснять. Hет, застревали возле Владимира, дотащили до Петушков и потеряли
YD> три часа, было в самом деле неприятно. Hо единственные, кто сподобился
YD> инфу
YD> дать - московская дорога, и по их данным, поезд в Лефортово опоздал почти
YD> на
YD> три часа. А дальше уже фантазмы, кто в редакции после HГ как понял это
YD> всё...
Ну да, известная картинка "ученый изнасиловал журналиста".
Hа сем разрешите письмо закончить. Elec (RA2FDR)