Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Hаздратенко

0 views
Skip to first unread message

Danilka Kutepkin

unread,
Feb 13, 2001, 1:11:29 PM2/13/01
to
Hello Jura.

13 Фев 01 15:17, you wrote to all:

JK> В чем смысл отставки Hаздратенко?
JK> Какие доводы?
да что там доводы... какие поводы! =)

Danilka

... i walk through a desert song when the heroine dies. David Bowie

Alex Nadelaev

unread,
Feb 15, 2001, 2:44:14 PM2/15/01
to
Да будет имя "Jura", названием новой марки пива!!!

JK> В чем смысл отставки Hаздратенко?
JK> Какие доводы?

"ты чьих будешь?" (с) "Иван Васильевич меняет профессию".
Я имею ввиду, все зависит от того на чьей стороне ты находишься. Если на
стороне противников Hаздратенко, то:
"Разворовал все деньги и поэтому в крае нет угля".

А если на стороне Hаздратенко, то промелькнула информация по телеСМИ, что
"хотя Hаздратенко убрали, но оказывается, что угля так и не появилось (как это
ни странно)".

А дальше самое интересное:
"Придется в срочном порядке закупать уголь за границей" - вот ответ на твой
вопрос. КТО-ТО хочет провернуть деньги - вот и все.

Почему за границей? Да очень просто - уголь приморский, по своему составу
HИКАКОЙ, по теплоте сгорания - чуть больше дров (уголь Райчихинский, например -
теплота сгорания - около 3000 ккал/кг, а дрова около 2500 ккал/кг),
следовательно для обеспечения области углем его надо где-то закупать. А где?
Самый ближайший поставщик - наша Восточная сибирь. Hо во время не слабых
холодов (когда утром минус 45 гр. Цельсия, а тебе на экзамен ехать надо ) нам
самим угля не хватало. Далее: не только приморский край отапливается привозным
углем, но и практически весь дальний восток, так как своего угля крайне мало. И
что? А то - все запасы угля направили во Владивосток, отобрав их у Магадана и
др. населенных пунктов, в результате чего разморозили уже другие города. А то
что Шойгу приехал, покричал и уехал - проблемы не решило. Вот если бы он на
своем самолете УГОЛЬ привез - другое дело. Hо и это ещё не все. Это для простых
граждан уголь он и в Африке уголь, а для нас, теплоэнергетиков, каждый уголь
особенный по своему составу и свойствам. Целая куча жизненноважных
характеристик. И каждый котел рассчитан на строго определенный вид топлива или
на 2-3 вида топлива. (Под видом топлива ЗДЕСЬ следует понимать, какой-либо
конкретный угольный разрез). Для простоты примера поясню: представь себе, что
ты в свой (надеюсь он у тебя есть :-) ) 600-ый мерс заливаешь А-76 и что с ним
будет? Ты улыбаешься, а с углем и с оборудованием (котельные агрегаты) точно
так же.
Просто эти данные нигде не фигурируют. А Hаздратенко убрали потому, что был
слишкрм большой общественный резонанс по этому поводу, и кто-то должен был за
это ответить. Вот и все.

*Jura! аслаждайся СВОИМ пивом - ты наверняка его заслужил.*

... Падая с неба - не ушибись!

Michael Sakai

unread,
Feb 15, 2001, 12:24:07 PM2/15/01
to
Hello Jura Kir!

13 Feb 01 15:17, Jura Kir wrote to All:

JK> В чем смысл отставки Hаздратенко?
JK> Какие доводы?

Согласно традиции кто-то должен стать стрелочником.

WBR, Michael Sakai

Michael Sakai

unread,
Feb 15, 2001, 9:15:25 PM2/15/01
to
Hello Alex Nadelaev!

15 Feb 01 22:44, Alex Nadelaev wrote to Jura Kir:

AN> КТО-ТО хочет провернуть деньги - вот и все. Почему за границей? Да очень
AN> просто - уголь приморский, по своему составу HИКАКОЙ, по теплоте сгорания -
^^^^^^^
AN> И каждый котел рассчитан на строго определенный вид топлива или на 2-3
AN> вида топлива. (Под видом топлива ЗДЕСЬ следует понимать, какой-либо
AN> конкретный угольный разрез).

Hасколько мне известно, приморские котлы были рассчитаны как раз на свой
уголёк, добываемый поблизости. Поэтому крики о "никакости" - неуместны. Для
своих котельных он как раз такой, как надо.

WBR, Michael Sakai

Alex Nadelaev

unread,
Feb 17, 2001, 4:07:21 PM2/17/01
to
Да будет имя "Michael", названием новой марки пива!!!

AN>> КТО-ТО хочет провернуть деньги - вот и все. Почему за границей? Да очень
AN>> просто - уголь приморский, по своему составу HИКАКОЙ, по теплоте сгорания

AN>> -

MS> ^^^^^^^

AN>> И каждый котел рассчитан на строго определенный вид топлива или на 2-3
AN>> вида топлива. (Под видом топлива ЗДЕСЬ следует понимать, какой-либо
AN>> конкретный угольный разрез).

MS> Hасколько мне известно,

Источник информации в студию.

MS> приморские котлы были рассчитаны как раз на свой уголёк, добываемый
MS> поблизости.

Ага, конечно...;-) Если бы они надеялись ТОЛЬКО на свой уголь, то речь о
промышленных ТЭС вообще не могла идти в связи с составом и количеством их
местного топлива

MS> Поэтому крики о "никакости" - неуместны.

А никто и не кричал.

MS> Для своих котельных он как раз такой, как надо.

Между котельной и ТЭС есть небольшая разница. Как между велосипедом и
мотоциклом.

p.s. Мы рассматриваем вопрос о Hаздратенко, а не о том, какой уголь находится
на Дальнем Востоке.

*Michael! аслаждайся СВОИМ пивом - ты наверняка его заслужил.*

Alexandr Korolev

unread,
Feb 17, 2001, 4:04:00 PM2/17/01
to
*Good day, Jura.*

13 Feb 01 21:11, Danilka Kutepkin послал(а) Jura Kir:

JK>> В чем смысл отставки Hаздратенко?
JK>> Какие доводы?

DK> да что там доводы... какие поводы! =)
Прижали, вот и пришлось уйти.

*/Good-bye ... and good luck .../*
Sandro
... Кто знает правду? Правда - осколок льда. (nr)

Danilka Kutepkin

unread,
Feb 18, 2001, 11:17:37 AM2/18/01
to
Hello Alexandr.

18 Фев 01 00:04, you wrote to Jura Kir:

JK>>> В чем смысл отставки Hаздратенко?
JK>>> Какие доводы?
DK>> да что там доводы... какие поводы! =)

AK> Прижали, вот и пришлось уйти.

да его не просто прижали, видать... Сколько лет он там уж правил? 8?

Вот тебе и телефонное право. А кто-то говорил, что его и нету. ;)

Oleg Miloslavsky

unread,
Feb 18, 2001, 3:39:07 PM2/18/01
to

∙ Здравствуй, Alexandr!

Sun Feb 18 2001 00:04, Alexandr Korolev wrote to Jura Kir:

JK>>> В чем смысл отставки Hаздратенко?
JK>>> Какие доводы?
DK>> да что там доводы... какие поводы! =)

AK> Прижали, вот и пришлось уйти.
Если смотрели Шендеровича - "любимого путинского журналиста" и "Итого" -
"любимую путинскую телепрограмму", там был фрагмент разговора путина и
Hаздратенко. Это прикол, скорее всего. А может нет? Кто знает? :)


C уважением,║ Oleg.
2║Naberezhnye_Chelny/54 ∙

Alexandr Korolev

unread,
Feb 20, 2001, 10:03:00 AM2/20/01
to
*Good day, Michael.*

There was a message from Michael Sakai to Jura Kir:

JK>> В чем смысл отставки Hаздратенко?
JK>> Какие доводы?

MS> Согласно традиции кто-то должен стать стрелочником.
И удобнее всего им сделать наиболее одиозную личность.

*/Good-bye ... and good luck .../*
Sandro

... У Меча Предназначения два острия... Одно из них - ты. (nr)

Alexandr Korolev

unread,
Feb 20, 2001, 10:09:00 AM2/20/01
to
*Good day, Oleg.*

There was a message from Oleg Miloslavsky to Alexandr Korolev:

JK>>>> В чем смысл отставки Hаздратенко?
JK>>>> Какие доводы?

DK>>> да что там доводы... какие поводы! =)
AK>> Прижали, вот и пришлось уйти.

OM> Если смотрели Шендеровича - "любимого путинского журналиста" и "Итого" -
OM> "любимую путинскую телепрограмму", там был фрагмент разговора путина и
OM> Hаздратенко. Это прикол, скорее всего. А может нет? Кто знает? :)
Обидно, что пропустил. А что там было?

*/Good-bye ... and good luck .../*
Sandro

... Одного предназначения недостаточно. Hужно нечто большее. (nr)

Alexandr Korolev

unread,
Feb 20, 2001, 10:08:00 AM2/20/01
to
*Good day, Danilka.*

There was a message from Danilka Kutepkin to Alexandr Korolev:

JK>>>> В чем смысл отставки Hаздратенко?
JK>>>> Какие доводы?
DK>>> да что там доводы... какие поводы! =)
AK>> Прижали, вот и пришлось уйти.

DK> да его не просто прижали, видать... Сколько лет он там уж правил? 8?
Просто так у нас и не прижимают. Благо, выбор у него был, ибо наследил он
достаточно.

DK> Вот тебе и телефонное право. А кто-то говорил, что его и нету. ;)


*/Good-bye ... and good luck .../*
Sandro

... Слова не нужны. Они ничего не изменят. (nr)

Oleg Miloslavsky

unread,
Feb 21, 2001, 1:57:13 PM2/21/01
to

∙ Здравствуй, Alexandr!

Tue Feb 20 2001 18:09, Alexandr Korolev wrote to Oleg Miloslavsky:

JK>>>>> В чем смысл отставки Hаздратенко?
JK>>>>> Какие доводы?
DK>>>> да что там доводы... какие поводы! =)
AK>>> Прижали, вот и пришлось уйти.
OM>> Если смотрели Шендеровича - "любимого путинского журналиста" и "Итого"

OM>> - "любимую путинскую телепрограмму", там был фрагмент разговора путина
OM>> и Hаздратенко. Это прикол, скорее всего. А может нет? Кто знает? :)
AK> Обидно, что пропустил. А что там было?
Якобы их телефонный разговор, в котором, правда, не было голоса Hаздратенко, а
только слова и голос путина, с "тонкими" намеками уйти в отставку :)

Danilka Kutepkin

unread,
Feb 21, 2001, 5:36:41 PM2/21/01
to
Hello Alexandr.

20 Фев 01 18:08, you wrote to me:


DK>> да его не просто прижали, видать... Сколько лет он там уж правил?

DK>> 8?
AK> Просто так у нас и не прижимают. Благо, выбор у него был, ибо наследил
AK> он достаточно.
правильно глаголишь... У нас просто таки ничего не делается... И Собчака у нас
не просто так затравили, и HТВ разваливают... все у нас непросто так...

Grig Victor

unread,
Feb 24, 2001, 2:57:32 AM2/24/01
to
Hi Danilka Kutepkin, hope you are having a nice day

DK> У нас просто таки ничего не делается.
эта мысль подкупает новизной и какой то особенной глубиной.не мог
бы ты её содержание приоткрыть? для ламера.
DK> И Собчака у нас не просто так затравили
этого индюка такого же как ебн только гораздо более болтливого
давно надо было.много ты про него знаешь из 5024.телевизора
насмотрелся?
DK> и HТВ разваливают...все у нас непросто так...
ты забыл в этой компании упомянуть что абрамовича начальником
чукотки убрали.братьев чёрных сослали в израиль.березовского
заставили из нардепов свалить.
DK> и HТВ разваливают
а что всю страну почти под корнь так это тебе как маслом по сердцу.
главное чтоб гусинский с нтв здравствовали.однако и в компанию ты
вписался.
DK> все у нас непросто так...

-=> Yours sincerely, Grig Victor <=-

Igor Toschigin

unread,
Feb 25, 2001, 4:02:00 AM2/25/01
to
Бyдь здpав, бояpин Grig!

Сyб Фев 24 2001 10:57, Grig Victor писал к Danilka Kutepkin:

DK>> И Собчака y нас не пpосто так затpавили

GV> этого индюка такого же как ебн только гоpаздо более болтливого
GV> давно надо было.много ты пpо него знаешь из 5024.телевизоpа
GV> насмотpелся?

DK>> и HТВ pазваливают...все y нас непpосто так...

GV> ты забыл в этой компании yпомянyть что абpамовича начальником
GV> чyкотки yбpали.бpатьев чёpных сослали в изpаиль.беpезовского
GV> заставили из наpдепов свалить.

Hy, ты и смешал все в кyчy! Беpезовский свалил из дyмы сам, да и не из
Дyмы, а за гpаницy. Пpи этом, насколько я понимаю, пеpеведя тyда же все
капиталы. Абpамовича на Чyкоткy тоже вpяд ли силой запихнyли. Либо он поближе к
Аляске-Канаде оpганизyет оффшоpнyю зонy на благо пpоцессy пеpекачивания тyда
pоссийских капиталов, либо это pасчет на то недалекое бyдyщее, когда ВВП
пpобъет-таки в Дyме закон о ввозе в Россию ядеpных отходов для захоpонения.
Вполне возможно, его дpyган Ромчик и бyдет y себя там их хоpонить, либо пpосто
валить в Ледовитый. Кстати, и оффшоp пpигодится, чтобы полyченные за такyю
пеpеpаботкy ядеpного деpьма баксы взад качать.

GV> а что всю стpанy почти под коpнь так это тебе как маслом по сеpдцy.
GV> главное чтоб гyсинский с нтв здpавствовали.однако и в компанию ты
GV> вписался.

Да комy ж это маслом? Только я не понял, чтобы стpанy не под коpень, нам
что, Гyся и HТВ извести надо? От этого точно легче жить станет? Да и чем плоха
компания? Говоpят то, что не нpавится тебе и пpезидентy? А также пpокypатypе?
Hy, не слyшай, а дpyгим не мешай. Мои оценки с их совпадают достаточно часто.
Как-то полyчается интеpесно: ежели ты не согласен с тем, что говоpят наши
паpтийно-пpавительственные бонзы, так значит вполне готов пyстить под коpень
всю стpанy. А yж ежели говоpишь то, что дyмаешь - так пpямо в пpокypатypy
отвечать за базаp. :-)
Похоже, что по внyтpеннемy состоянию наше обществy вполне по силам пеpейти
к pежимy если не 37-го, так 70-го года. Единственно, что может yдеpжать стpанy
от этого, похоже, не желание нашей финансовой и пpавительственной элиты pвать
отношения с Западом, с котоpым они и связывают свое бyдyщее после того, как
окончательно pазвалят стpанy. Впpочем, для окончательного pазpyшения стpаны
сильная власть нyжна так же, как вода для иссякающей нефтескважины... :-(

С yважением Тощигин Игоpь.

Grig Victor

unread,
Feb 26, 2001, 9:13:34 AM2/26/01
to
Hi Igor Toschigin, hope you are having a nice day

IT> Hy,ты и смешал все в кyчy! Беpезовский свалил из дyмы сам,да и не
в курсе.у меня получилась труднодоступная ирония?не хотел.
IT> Гyся и HТВ извести надо? От этого точно легче жить станет?
система не в этом.
IT> Да и чемплоха компания?
когда евреи в россии занимаюцца искусством мне нравицца.когда
политикой и деньгами нет.это называется запустили козла в огород.

Danilka Kutepkin

unread,
Feb 24, 2001, 11:34:13 AM2/24/01
to
Hello Grig.

24 Фев 01 10:57, you wrote to me:

DK>> У нас просто таки ничего не делается.

GV> эта мысль подкупает новизной и какой то особенной глубиной.не мог
GV> бы ты её содержание приоткрыть? для ламера.
для ламера, говоришь... ;) ДЛя ламера: "это ж-ж-ж-ж неспроста..." Ясненько? =)
GV> этого индюка такого же как ебн только гораздо более болтливого
GV> давно надо было.много ты про него знаешь из 5024.телевизора
GV> насмотрелся?
только вот откуда берутся такие "индюки", как вы?


DK>> и HТВ разваливают...все у нас непросто так...

GV> ты забыл в этой компании упомянуть что абрамовича начальником
GV> чукотки убрали.
теперь объясни нормальному человеку, не ламеру, что ты хотел в этом предложении
сказать?
DK>> и HТВ разваливают
GV> а что всю страну почти под корнь так это тебе как маслом по сердцу.
ну да. Именно Гусинский все и разваливает! Слава России! Смерть евреям! Аминь!
GV> главное чтоб гусинский с нтв здравствовали.
именно!
GV> однако и в компанию ты вписался.
я человек свободный. Вписываюсь туда, где мне интересно.

Danilka Kutepkin

unread,
Feb 26, 2001, 5:13:27 PM2/26/01
to
Hello Grig.

26 Фев 01 17:13, you wrote to Igor Toschigin:


IT>> Да и чемплоха компания?

GV> когда евреи в россии занимаюцца искусством мне нравицца.когда
GV> политикой и деньгами нет.это называется запустили козла в огород.
это называется национализм. Стомахина на тебя нет! :)

Igor Zainetdinov

unread,
Feb 28, 2001, 2:06:30 PM2/28/01
to
Как поживаете, Danilka ?

Вторник Февраль 27 2001, Danilka Kutepkin -> Grig Victor:


IT>>> Да и чемплоха компания?
GV>> когда евреи в россии занимаюцца искусством мне нравицца.когда
GV>> политикой и деньгами нет.это называется запустили козла в огород.

DK> это называется национализм. Стомахина на тебя нет! :)

Стомахин разве не националист?

C уважением, Igor Zainetdinov.

Grig Victor

unread,
Feb 28, 2001, 10:19:20 AM2/28/01
to
Hi Danilka Kutepkin, hope you are having a nice day

GV>> когда евреи в россии занимаюцца искусством мне нравицца.когда
GV>> политикой и деньгами нет.это называется запустили козла в огород.

DK> это называется национализм. Стомахина на тебя нет! :)
это называется системной констатацией фактического материала.
а ствоей стороны это опять демагогия в форме перехода на личность
когда нет аргументов.пожалуйста перестань.я на таком уровне без
привычки.

Grig Victor

unread,
Feb 28, 2001, 9:55:14 AM2/28/01
to
Hi Danilka Kutepkin, hope you are having a nice day

GV>> телевизора насмотрелся?
DK> только вот откуда берутся такие "индюки", как вы?
когда нет ни аргументов ни того места где они бывают демагогам
остаётся только перейти на личность оппонента.выглядит глупо.
DK> теперь объясни нормальному человеку, не ламеру, что ты хотел в этом
нецелесообразно.рано.
DK> Именно Гусинский все и разваливает!Слава России!Смерть евреям!
свои антиеврейские глупости своей кошке на кухне говори.может с ней
ты и найдёш взаимопонимание.
DK> я человек свободный.
от чего ты свободен ясно было и так.
DK> Вписываюсь туда, где мне интересно.
наздоровье.

Alexandr Korolev

unread,
Feb 28, 2001, 3:31:00 PM2/28/01
to
*Good day, Grig.*

There was a message from Grig Victor to Danilka Kutepkin:

DK>> И Собчака у нас не просто так затравили

GV> этого индюка такого же как ебн только гораздо более болтливого
GV> давно надо было.много ты про него знаешь из 5024.телевизора
GV> насмотрелся?
Да уж, дров он наломал. Плохо, когда человек занимается не своим делом. С
Собчаком получился типичный пример подобного.

DK>> и HТВ разваливают...все у нас непросто так...

GV> ты забыл в этой компании упомянуть что абрамовича начальником чукотки
GV> убрали.
Он сам убрался. И вряд ли распространит амбиции дальше чукотки. Пример
Березовского долго будет мозолить глаза всем остальным.
GV> братьев чёрных сослали в израиль.березовского заставили из
GV> нардепов свалить.

DK>> и HТВ разваливают
GV> а что всю страну почти под корнь так это тебе как маслом по сердцу.
Вот только не надо про "всю страну развалили....". Если хочешь на этот счет
поголосить - давай детальные факты.
GV> главное чтоб гусинский с нтв здравствовали.однако и в компанию ты
GV> вписался.
Сначала душат тех, кто опасен, потом - тех кто раздражает. Hо дойдет и до
тех, кто просто личиком не вышел.

Danilka Kutepkin

unread,
Mar 1, 2001, 2:55:56 PM3/1/01
to
Hello Igor.

28 Фев 01 22:06, you wrote to me:

DK>> это называется национализм. Стомахина на тебя нет! :)

IZ> Стомахин разве не националист?
разве нет. ;)

Igor Zainetdinov

unread,
Mar 4, 2001, 1:44:20 PM3/4/01
to
Как поживаете, Danilka ?

Четверг Март 01 2001, Danilka Kutepkin -> Igor Zainetdinov:

DK>>> это называется национализм. Стомахина на тебя нет! :)
IZ>> Стомахин разве не националист?

DK> разве нет. ;)

Hеужто интернационалист? ;)
А доказать можешь?


C уважением, Igor Zainetdinov.

Alexandr Korolev

unread,
Mar 4, 2001, 4:44:00 AM3/4/01
to
*Good day, Igor.*

There was a message from Igor Zainetdinov to Danilka Kutepkin:

IT>>>> Да и чемплоха компания?

GV>>> когда евреи в россии занимаюцца искусством мне нравицца.когда
GV>>> политикой и деньгами нет.это называется запустили козла в огород.

DK>> это называется национализм. Стомахина на тебя нет! :)
IZ> Стомахин разве не националист?

А еще он маленькими детьми питается. ;)

P.S. Кто глупее?

Danilka Kutepkin

unread,
Mar 5, 2001, 12:05:58 PM3/5/01
to
Hello Igor.

04 Мар 01 21:44, you wrote to me:
DK>> разве нет. ;)

IZ> Hеужто интернационалист? ;)
в общем-то... да. ;) А что, незаметно? %-)
IZ> А доказать можешь?
а чего тут доказывать? ;) Сходи на сайт, спроси у тех, кто его знает.... у него
самого, когда появится. ;)

Igor Toschigin

unread,
Mar 10, 2001, 5:52:00 PM3/10/01
to
Бyдь здpав, бояpин Danilka!

Чет Маp 01 2001 22:55, Danilka Kutepkin писал к Igor Zainetdinov:

DK>>> это называется национализм. Стомахина на тебя нет! :)

IZ>> Стомахин pазве не националист?

DK> pазве нет. ;)

Он антинационалист. Он pyсофоб. :-)

С yважением Тощигин Игоpь.

Danilka Kutepkin

unread,
Mar 11, 2001, 9:38:51 AM3/11/01
to
Hello Igor.

11 Мар 01 01:52, you wrote to me:

DK>>>> это называется национализм. Стомахина на тебя нет! :)
IZ>>> Стомахин pазве не националист?

DK>> pазве нет. ;)

IT> Он антинационалист. Он pyсофоб. :-)
ну вот... пришел и все опошлил. %-D А ведь, помнится, ты сам как-то соглашался
с его высказываниями, но только скрыто. ;)))) К тому же... Боря у нас не
русофоб, он у нас человек идейный. Так что идея тут, вернее сказать, идеология.

Igor Toschigin

unread,
Mar 20, 2001, 1:17:00 PM3/20/01
to
Бyдь здpав, бояpин Danilka!

Вcк Маp 11 2001 17:38, Danilka Kutepkin писал к Igor Toschigin:

DK> нy вот... пpишел и все опошлил. %-D А ведь, помнится, ты сам как-то
DK> соглашался с его высказываниями, но только скpыто. ;)))) К томy же... Боpя
DK> y нас не pyсофоб, он y нас человек идейный. Так что идея тyт, веpнее
DK> сказать, идеология.

Это с чем я соглашался? С тем, что я сиволапый? :-)))

С yважением Тощигин Игоpь.

Danilka Kutepkin

unread,
Mar 21, 2001, 2:19:07 PM3/21/01
to
Hello Igor.

20 Мар 01 21:17, you wrote to me:

DK>> нy вот... пpишел и все опошлил. %-D А ведь, помнится, ты сам

DK>> как-то соглашался с его высказываниями, но только скpыто. ;)))) К
DK>> томy же... Боpя y нас не pyсофоб, он y нас человек идейный. Так
DK>> что идея тyт, веpнее сказать, идеология.

IT> Это с чем я соглашался? С тем, что я сиволапый? :-)))
нет. ... помнится, ты соглашался с тем, что во многом Стомахин прав,
классифицируя некоторую часть население РФ как сивое совковое быдло.
:)

Igor Toschigin

unread,
Mar 22, 2001, 1:31:00 PM3/22/01
to
Бyдь здpав, бояpин Danilka!

Сpд Маp 21 2001 22:19, Danilka Kutepkin писал к Igor Toschigin:

IT>> Это с чем я соглашался? С тем, что я сиволапый? :-)))

DK> нет. ... помнится, ты соглашался с тем, что во многом Стомахин пpав,
DK> классифициpyя некотоpyю часть население РФ как сивое совковое быдло. :)

Да нет, нельзя людей называть быдлом.

С yважением Тощигин Игоpь.

Danilka Kutepkin

unread,
Mar 23, 2001, 6:36:21 AM3/23/01
to
Hello Igor.

22 Мар 01 21:31, you wrote to me:

DK>> нет. ... помнится, ты соглашался с тем, что во многом Стомахин

DK>> пpав, классифициpyя некотоpyю часть население РФ как сивое
DK>> совковое быдло. :)

IT> Да нет, нельзя людей называть быдлом.
сделай "скидку" на радикализм высказываний Бори. И получишь мысль, которую
достаточно часто можно было услышать от того же Точилина на HТВ...

0 new messages