Если у кого , есть запостите в uue фото эхотага...
─< *Bye and Good Luck!* >-
_/*WinAmp out of work*/_
... _*{Team WolfPack aka nWo} {Team OutSiders} {Team МАвиаТ} {Team KroniK}*_
-+- _/{Call me , if you hear me!}/_
+ Origin: Пиво подошло к концу. (2:5020/2777.5)
=============================================================================
∙ Здравствуй, All!
:)))
C уважением,║ Oleg.
2║Naberezhnye_Chelny/54 ∙