Mon Dec 18 2000 19:02, Grig Victor wrote to Oleg Miloslavsky:
OM>> "Куклы" с "Итогами" - лучшее из новостных программ :) Hеделю не
OM>> смотрел телевизор, а сейчас узнал все новости :)
GV> Это - да,только в гусе-интерпретации,адаптированноыми для большей
GV> части электората,чтобы она увидела их так,как гусям надо.
Уж этот электорат нормальный электорат, он все понимает :) А то от ВВП уже
пахнет повсюду, а гусем не затмить этот запах.
C уважением,║ Oleg.
2║Naberezhnye_Chelny/54 ∙