Доброго времни суток, граждане.
Я буду краток.
Поздравляю Вас с наступающим Hовым годом, веком, тысячелетием. Хочу выразить
свою благодарность Вам, за Ваше присутствие здесь. Кроме того, хочу выразить
свою глубокую признательность всем, сделавшим проект "ru.putin" возможным.
Перечислять имена этих людей, полагаю, не стоит. Они узнают себя сами.
Предыдущее наше общение можно назвать экспериментальным. Мы наблюдали "как это
получится". Результаты наблюдения привели нас к некоторым выводам, которые
выразятся в определенных организационных изменениях.
Основным нашим тезисом является _упорядочение режима модерирования_.
Конференция - место общения подписчиков друг с другом и модератором. Помните -
модератор, даже если он некоторое время активно не проявляется в эхе, наблюдает
за Вами и фиксирует Ваши поступки. Поэтому присутствие модератора здесь станет
более постоянным, модерирование - более жестким. Да, мы вынуждены слегка
ужесточить режим модерирования, поскольку, к сожалению, подписчики доказали,
что не в состоянии самоорганизоваться. Мы допускаем присутствие любых мнений в
рамках эхотага. Hо непродуктивность общения, сверхцитирование, фидорастия,
оффтопики нам омерзительны. С этими уродливыми проявлениями человеческой
неорганизованности мы будем нещадно бороться, поскольку они мешают всем нам
вместе получать удовольствие от продуктивного общения.
Кроме того, мы считаем необходимым постоянно общаться с нашими
подписчиками.Поэтому большинство писем не останется без внимания и комментариев
с нашей стороны. Это будут либо непосредственные ответы на письма, либо наши
высказывания по
затронутым темам. Поскольку мы не имеем возможности отвечать на письма
непосредственно после получения, ответы на письма и тематические обращения
будут происходить раз в неделю. Предположительно таким днем будет четверг.
В общем и целом мы призываем подпичиков к соблюдению элементарной этики и
дисциплины, без которых нормальное существование конференции невозможно. Именно
на поддержание этики и дисциплины и будут направлены дальнейшие усилия
института модераторов. С этой же целью в скором времени будет представлена
новая редакция правил.
Еще раз с праздником Вас, уважаемые подписчики.
До свидания!
MODERATOR.
-+- UNREG UNREG
+ Origin: Путин Ваш Пpезидент (2:5030/768.35)
=============================================================================
∙ Здравствуй, All!
C уважением,║ Oleg.
2║Naberezhnye_Chelny/54 ∙