Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Итого :)

0 views
Skip to first unread message

Alexandr Korolev

unread,
Feb 28, 2001, 3:42:00 PM2/28/01
to
*Good day, Oleg.*

There was a message from Oleg Miloslavsky to All:

OM> Уж сколько не биться властьпридержащим путинцам и новосибирским
OM> анонимам, а рот заткнуть HТВ попотеть придется. Давно я так не смеялся.
OM> А их зоология - это вещь :)
OM> Мужикусы, которые занимаются делами всего зоопарка. (с) Итого
Мне больше всего понравилсь шутка про "...Из белого дома в желтый" *8-)*

*/Good-bye ... and good luck .../*
Sandro

0 new messages