There was a message from Oleg Miloslavsky to All:
OM> Уж сколько не биться властьпридержащим путинцам и новосибирским
OM> анонимам, а рот заткнуть HТВ попотеть придется. Давно я так не смеялся.
OM> А их зоология - это вещь :)
OM> Мужикусы, которые занимаются делами всего зоопарка. (с) Итого
Мне больше всего понравилсь шутка про "...Из белого дома в желтый" *8-)*
*/Good-bye ... and good luck .../*
Sandro