Помню встречал что-то с помошью чего можно было собрать код и библиотеки в один
файл.
Hапомните пожалуйста, чем это можно сделать.
С наилучшими пожеланиями, Alexander.
03 мар 11 02:09, Alexander Bolychev -> All в сообщении по ссылке
area://ru.perl?msgid=2:5020/848.107+4d6ecec7:
AB> Помню встречал что-то с помошью чего можно было собрать код и
AB> библиотеки в один файл. Hапомните пожалуйста, чем это можно сделать.
Hашел: pp (PAR)
С наилучшими пожеланиями, Alexander.