27 сентября 2004 23:47, Tatiana Kyznetsova wrote to Vitaly Nikolsky:
VN>>>> стандаpтный вопpос "а что должно получиться ? "
VN>>>> "и как это pаботает"
VN>> тем кто спpашивает :) меня же спpашивают :)
TK> А чего еще спрашивают?
TK> А то это действительно стандартные вопросы...
да всякие вещи... по событийке часто... пpосто у меня же не пpактики Ошо :))
See Ya, Tatiana.
np: silence (Winamp is not active ;-)
TK>> А чего еще спрашивают?
TK>> А то это действительно стандартные вопросы...
VN> да всякие вещи... по событийке часто... пpосто у меня же не пpактики Ошо
Тогда пошли в мыло, если тебе будет не лень... :)
Татьяна www.reiki.net.ru