Hi All.
Мне бы очень хотелось услышать вопросы, которые возникают у людей, когда они
только начинают практиковать, или еще только думают начать или нет, или уже
почти решили, что не будут этим заниматься. Может быть кто-нибудь из здесь
присутствующих сможет на них ответить... Если ответ не нужен, например уже не
актуален, то так и скажите. Но вот сами вопросы... Пожалуйста, напишите у кого
какие есть, или были.
Татьяна www.reiki.net.ru