Hi All!
Жизнь эхи зависит не от модератора (не от меня то есть, если кто не помнит). А
гораздо больше от того, есть ли в ней люди, которым интересна эта тема.
Поэтому нечего всё на модератора валить и причитать: а есть ли он тут... С
весны я насчитала 5 человек, которые сюда писали. Если вы будете продолжать
это делать - эха будет. Не будете - не будет. Всё просто. Правила я могу и из
интернета присылать.
Ni...@rambler.ru, www.altair.org.ru