Суббота Апpель 17 2004 11:41, Yuri Kanchukov wrote to Vera Al-Mitra:
YK> И играй дальше _сама с собою_ в риэл-лайфы, думая, что становишься
YK> при этом духовнее, духовитее, круче, борзее... под гармошку и с
YK> песнями. %)
Я 15 лет играл джаз на баяне дома только для себя и друзей. А вчера
состоялся мой дебют на TV, прямой эфир. Дуэт с профессиональным джазменом,
видеозаписи которого я увидел только накануне съёмки и минута переговоров по
мобильнику.
В интервью я сказал, что "... в отличие от Сергея я никогда не распеваюсь,
потому что пою постоянно... про себя. Я очень люблю музыку, люблю джаз и свой
инструмент... баян...", "джаз - это тема, я согласен с Сергеем - неважно на
каком инстументе звучит джаз, джаз - это тема"...
Во второй части интервью я сказал, что "... у нас в городе имеется
прекрасная музыкальная школа, которая готовит пианистов, аккордеонистов,
баянистов... <хотел сказать домбристов, но спохватился>... струнные...
гитаристов <глядя в глаза Сергею "ну, ты понимаешь">, талантливые выпускники и
молодежь... кто-то, может, стесняется, так бывает... показать... свой джаз"...
Bye, Denis
-+- GoldED+/W32 1.1.3
+ Origin: [GinSeng A.C.Mey] [RU.ZEN] (2:5020/1100.69)
========================================================================
Hello, All!
Вообще-то люблю стиль джаз-рок:)
Bye, Denis