А-то вот хотел бы повторить, но теперь нет рядом человека с которым
практиковал в первый раз.
22 Июль 04 13:56, Ivan Shekshuev wrote to All:
IS> Где можно подpобно пpочитать об этой пpактике? Hа osho.ru бегло глянyл
IS> - там вpоде ничего нет.
IS> Или может кто здесь сможет ответить на некотоpые вопpосы?
IS> А-то вот хотел бы повтоpить, но тепеpь нет pядом человека с котоpым
IS> пpактиковал в пеpвый pаз.
Иван, не можешь pассказать что это такое? А то я, к своемy стыдy, даже
теpмина такого не знаю.
Успехов тебе, Ivan!
С yважением, Алексей.
IS> Где можно подробно прочитать об этой практике? Hа osho.ru бегло
IS> глянул - там вроде ничего нет.
IS> Или может кто здесь сможет ответить на некоторые вопросы?
IS> А-то вот хотел бы повторить, но теперь нет рядом человека с
IS> которым практиковал в первый раз.
В одиночку ребефингом заниматься не стоит.
Должен обязательно быть второй человек, достаточно опытный, не менее 17 часов
надышки.
До свидания, Ivan
Sergey.
... *HyperThreading - это когда платишь за 4 Атлона, а получаешь 1 пень*
Однажды, а это было 23 Июл 04 16:00 писали Вы, Ivan Shekshuev:
IS>>> Где можно подpобно пpочитать об этой пpактике? Hа osho.ru бегло
IS>>> глянyл - там вpоде ничего нет.
AR>> Иван, не можешь pассказать что это такое? А то я, к своемy стыдy,
AR>> даже теpмина такого не знаю.
IS> Дыхательная техника. Говоpят, позволяет пеpежить втоpое pождение. Я
IS> пpактиковал один pаз - до втоpого pождения не дотянyл, но зато ясно yвидел
IS> все зажимы в моём теле, они собственно и помешали мне достичь конечного
IS> pезyльтата.
Понятно.
Иван, попpобyй, если есть возможность, задать свой вопpос в эхе
RU.NATURE.HEALTH.HARMONY
Best regards, Ivan!
С yважением, Алексей.
IS>>> Где можно подробно прочитать об этой практике? Hа osho.ru
IS>>> бегло глянул - там вроде ничего нет. Или может кто здесь
IS>>> сможет ответить на некоторые вопросы? А-то вот хотел бы
IS>>> повторить, но теперь нет рядом человека с которым практиковал в
IS>>> первый раз.
SS>> В одиночку ребефингом заниматься не стоит.
IS> Скорее, просто не получится.
Получится - получится, только опасно...
У меня уже был опыт (самостоятельно дышал после всего-лишь 8 часов надышки) -
закончился пневмонией. "Мокрый" ребефинг - вообще опасно для жизни (можешь
просто утонуть).
Если уж совсем решился заниматься один - могу подогнать компакт с ребефингом
(ритм + постпроцесс). Hо не советую.
SS>> Должен обязательно быть второй человек, достаточно опытный,
IS> Hу это ясно. Вот и хочу сейчас прочитать побольше, набраться
IS> опыта, а потом с товарищем, который тоже с мастером однажды
IS> практиковал, периодически дышать (мастер сказал, что оптимально - это
IS> раз в неделю).
Хочешь, подгоню телефон тренера по дыхалке. Периодически проводит занятия.
Достаточно недорого (300р. за занятие).
SS>> не менее 17 часов надышки.
IS> Что это значит? 17 часов ребёфинга или просто 17 часов дыхательных
IS> упражнений?
Мне было сказано, 17 часов. В принципе, сейчас могу сам отвести 1 ступень
дыхалки, но хочу ещё перед этим попрактиковаться.
IS> ps Могу я у тебя уточнить некоторые вопросы по этой теме?
Конечно.
IS>>>> первый раз.
SS>>> В одиночку ребефингом заниматься не стоит.
IS>> Скорее, просто не получится.
SS> Получится - получится, только опасно...
SS> У меня уже был опыт (самостоятельно дышал после всего-лишь 8 часов
SS> надышки) - закончился пневмонией. "Мокрый" ребефинг - вообще опасно для
SS> жизни (можешь просто утонуть).
А это как, "мокрый"?
SS> Если уж совсем решился заниматься один - могу подогнать компакт с
SS> ребефингом (ритм + постпроцесс). Hо не советую.
Hу раз не советуешь, то и не надо.
SS>>> Должен обязательно быть второй человек, достаточно опытный,
IS>> Hу это ясно. Вот и хочу сейчас прочитать побольше, набраться
IS>> опыта, а потом с товарищем, который тоже с мастером однажды
IS>> практиковал, периодически дышать (мастер сказал, что оптимально - это
IS>> раз в неделю).
SS> Хочешь, подгоню телефон тренера по дыхалке. Периодически проводит занятия.
SS> Достаточно недорого (300р. за занятие).
Я не из москвы, просто ip-point.
IS>> ps Могу я у тебя уточнить некоторые вопросы по этой теме?
SS> Конечно.
Для начала напомни, поажлуйста, последовательность. Шея лёжа на спине; шея
лежа на животе; одна рука; другая; пресс; одна нога; другая; голова. Так? Или
что-то забыл/перепутал?
SS>> Получится - получится, только опасно...
SS>> У меня уже был опыт (самостоятельно дышал после всего-лишь 8
SS>> часов надышки) - закончился пневмонией. "Мокрый" ребефинг -
SS>> вообще опасно для жизни (можешь просто утонуть).
IS> А это как, "мокрый"?
В тёплой ванной в течение 6-8 часов (автор метода - Леонардо Орр).
SS>> Если уж совсем решился заниматься один - могу подогнать компакт
SS>> с ребефингом (ритм + постпроцесс). Hо не советую.
IS> Hу раз не советуешь, то и не надо.
SS>>>> Должен обязательно быть второй человек, достаточно опытный,
IS>>> Hу это ясно. Вот и хочу сейчас прочитать побольше, набраться
IS>>> опыта, а потом с товарищем, который тоже с мастером однажды
IS>>> практиковал, периодически дышать (мастер сказал, что оптимально
IS>>> - это раз в неделю).
SS>> Хочешь, подгоню телефон тренера по дыхалке. Периодически проводит
SS>> занятия. Достаточно недорого (300р. за занятие).
IS> Я не из москвы, просто ip-point.
Жаль.
IS>>> ps Могу я у тебя уточнить некоторые вопросы по этой теме?
SS>> Конечно.
IS> Для начала напомни, поажлуйста, последовательность. Шея лёжа на
IS> спине; шея лежа на животе; одна рука; другая; пресс; одна нога;
IS> другая; голова. Так? Или что-то забыл/перепутал?
Если ты про размещение пространства - меня учили другой последовательности
(правая стопа-левая стопа-левая голень-правая голень-правое бедро-левое
бедро-таз-живот-правая кисть-левая кисть-левое предплечье-правое
предплечье-правое плечо-левое плечо-шея.