21 сентября 2004 02:18, Tatiana Kyznetsova wrote to All:
TK> Мне бы очень хотелось услышать вопросы, которые возникают у людей,
TK> когда они только начинают практиковать, или еще только думают начать
TK> или нет, или уже почти решили, что не будут этим заниматься. Может
TK> быть кто-нибудь из здесь присутствующих сможет на них ответить... Если
TK> ответ не нужен, например уже не актуален, то так и скажите. Hо вот
TK> сами вопросы... Пожалуйста, напишите у кого какие есть, или были.
стандаpтный вопpос "а что должно получиться ? "
"и как это pаботает"
и все вpемя стандаpтные отмазы... ибо сам объясняю что мое мнение это мое
мнение...
See Ya, Tatiana.
np: silence (Winamp is not active ;-)
VN> стандаpтный вопpос "а что должно получиться ? "
VN> "и как это pаботает"
VN> и все вpемя стандаpтные отмазы... ибо сам объясняю что мое мнение это мое
VN> мнение...
Сам объясняешь тем, кто отвечает?
А если нет достаточно важной цели, но есть ощущение, что это надо и
удовольствие от процесса, тогда это ценно или нет?
А много ли дает объяснение того, как оно работает и насколько такое объяснение
бывает правдивым?
Tatiana