Hоутбук MSI S271
Перепрошил БИОС до версии 3.38. После этого пропал звук. В "Диспетчере
оборудования" звуковая карта появилась с желтенькими вопросиком (не стоят
драйвера). Поставили драйвера, они встали, но звука все равно нет.
Перепрошил БИОС до версии 7.1а. Драйвера на звуковушку не слетели, но звука все
равно нет.
Скачал последние драйвера с сайта MSI. Hе помогло.
Откатиться на старый БИОС пока не получается.
Что посоветуете, чтобюы звук опять вернулся ко мне?
Всего хорошего!
ICQ 130871257, mailto: raiss(sbk)mail.ru