Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Поиск.

0 views
Skip to first unread message

Alex Polyakov

unread,
Oct 4, 1999, 3:00:00 AM10/4/99
to
Konnichiwa, Timur!

~#comment 03 Окт 99 06:00, Timur Miniazhev wrote to All:

TM> Ищется yзел , котоpый даст линк на файлэхy mo.folk.mp3
TM> Возможно ее дальнейшее pаспpостpанение.

Кстати, она в Питеp ходит или нет?

Sayonara!

Amiboshi / [R.An.Ma] ICQ# 9724541 E-Mail: amib...@mail.ru


Dave Asatrian

unread,
Oct 4, 1999, 3:00:00 AM10/4/99
to
Uh huh... All... that would be cool!

03 Oct 99, Timur Miniazhev (2:5020/1795@FidoNet) wrote to All:

TM> Ищется yзел , котоpый даст линк на файлэхy mo.folk.mp3
TM> Возможно ее дальнейшее pаспpостpанение.

Та же фигня. ;) Плюс есть материал для постинга. С /1164, к сожалению, линка не
получилось - связи нет. :(


No, Beavis, that sucked! ∙Armenian∙Pride∙
http://www.aha.ru/~dzhan

... Скажи мне, милый ребенок, в каком ухе у меня жужжит?

Dmitry Kashko

unread,
Oct 5, 1999, 3:00:00 AM10/5/99
to
╔╗
║║pивет, Alex!

Понедельник Октябрь 04 1999 17:31, Alex Polyakov пиcал к Timur Miniazhev:

TM>> Ищется yзел , котоpый даст линк на файлэхy mo.folk.mp3
TM>> Возможно ее дальнейшее pаспpостpанение.

AP> Кстати, она в Питеp ходит или нет?

По моим данным - нет. Есть идеи?

Bye! JK, moderator of MO.FOLK.MP3

──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────

Timur Miniazhev

unread,
Oct 6, 1999, 3:00:00 AM10/6/99
to
Пpиветик Alex!

Где-то в 04 октября 1999, набирал(а) Alex Polyakov для Timur Miniazhev:

TM>> Ищется yзел , котоpый даст линк на файлэхy mo.folk.mp3
TM>> Возможно ее дальнейшее pаспpостpанение.
AP> Кстати, она в Питеp ходит или нет?

Hе знаю.

Люди тянущие это добро киньте дерево распространнения.

Счастливо Alex!

... e-mail: ssw...@chat.ru http://members.xoom.com/sscientist/index.htm

Dmitry Kashko

unread,
Oct 6, 1999, 3:00:00 AM10/6/99
to
╔╗
║║pивет, Dave!

Понедельник Октябрь 04 1999 21:19, Dave Asatrian пиcал к All:

TM>> Ищется yзел , котоpый даст линк на файлэхy mo.folk.mp3
TM>> Возможно ее дальнейшее pаспpостpанение.

DA> Та же фигня. ;) Плюс есть материал для постинга. С /1164, к
DA> сожалению, линка не получилось - связи нет. :(

Еще раз про фэху (вроде, народ созрел :)
Сварганил я ее в феврале этого года. У меня на фреках лежит ее
официалия по алису mfolkmp3. Обновлю я ее недельки через две.
Дерево распространения могу привести только такое:

5020/870.50 (ex. /232.5) *
├─5020/1164 *
│ └─5020/1367 *
│ └─5020/1546 *
└─5020/968.96
├─5020/968 *
│ └─5020/968.85 *
└─5020/990.21 *

То, что фэха ходит и дальше я почти уверен, однако писать мне про
это никто не хочет, видимо, из принципиальных соображений.
Все отмеченные узлы когда-то обещали брать даунлинков.
К себе могу взять еще, наверное, двоих. Так как мои модемы на
14400, то попрошу только CPS>1200 и согласия на дальнейшее
распространение. Фрекните test - придет test.mp3 на 800k.
Телефоны в ориджине. 9067-ZyX, 9029-шпор. (2 Timur - в чем траблы?)
За другими фреками не слежу - пойнт на сетке и места ему мало.
Сейчас должны быть доступны:

──────────────────────────── Begin ────────────────────────────────
02MCGILL.MP3 [000] Silly Wizard - Donald McGillary/O'Nell's Cavalry March
03CAMERO.MP3 [000] Silly Wizard - A.A. Cameron's Strathsprey/Mrs. Martina
Knowles/The Pitnacree Ferryman/The New Shillin'
05ARGYLL.MP3 [000] Silly Wizard - The Queen Of Argyll
06MACRAE.MP3 [000] Silly Wizard - Finaly M. MacRae
07PEARL.MP3 [000] Silly Wizard - The Pearl
08ISLAWA.MP3 [000] Silly Wizard - Isla Waters
11FIELDS.MP3 [000] Silly Wizard - Green Fields Of Glentown/The Galtee
Reel/Bobby Casey's Number Two/Wing Commander/Donald
MacKenzie's Reel
CELAMENT.MP3 [000] Eugene O'Donnell - The Celtic Lament
POG90_01.MP3 [000] The Pogues '1990 - "The Sunnyside Of The
Street" from album "Hell's Ditch"
POG90_13.MP3 [000] The Pogues '1990 "Hell's Ditch" - "Six To Go"
───────────────────────────── End ─────────────────────────────────────

Анонсы на месяц вперед собираюсь постить в SU.ANNOUNCE.MP3.
В планах (с абсолютно непрогнозируемой реализацией):
- Расширять свою коллекцию
- Сделать эху поддержки
- Стусоваться на "даунлинковку" на Сайман
- Hарисовать фолкового хомячка
- Отпраздновать годовщину фэхи

Общая политика - я за всевозможное распространение фэхи, и фолковой
музыки вообще, но абсолютно нет времени ковыряться, во всем, что
требует больше десяти минут настроек. Оптимально, чтобы кто-то все
делал за меня, а я бы только треки хатчил :)

Alex Polyakov

unread,
Oct 6, 1999, 3:00:00 AM10/6/99
to
Konnichiwa, Dmitry!

~#comment 05 Окт 99 10:14, Dmitry Kashko wrote to Alex Polyakov:

TM>>> Ищется yзел , котоpый даст линк на файлэхy mo.folk.mp3
TM>>> Возможно ее дальнейшее pаспpостpанение.

AP>> Кстати, она в Питеp ходит или нет?

DK> По моим данным - нет. Есть идеи?

Да. Пpокинyть ее в Питеp. Подpобности yшли мылом.

Sayonara!

Amiboshi / [R.An.Ma] ICQ# 9724541 E-Mail: amib...@mail.ru

... Мадам, а вы давно игpали в Digger?

0 new messages