Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

29 декабря - Шотландский Hовый год в Планете Льда

0 views
Skip to first unread message

Denis V. Stepanov

unread,
Dec 24, 2002, 6:05:25 PM12/24/02
to
Приветствую, All!

Впервые в России Московский Каледонский клуб проводит празднование шотландского
Hового Года - Hogmanay. Здесь вы сможете:

- узнать как празднуют Hовый Год в Шотландии: с песнями, танцами и конечно же с
виски
- увидеть и попробовать мировой шотландский деликатес хаггис
- запить его безмерным количеством животворной шотландской воды, виски
- закружиться в вихре безудержных шотландских танцев (тех, кто не умеет -
научим)
- принять участие в соревнованиях по кёрлингу - шотландскому национальному
виду спорта
- под звуки шотландской волынки Владимира Лазерсона побрататься со старыми и
новыми друзьями
- поучаствовать в костюмированном шоу, конкурсах и викторинах, попеть любимые
песни, а также выиграть один из многочисленных памятных призов.

И, помимо этого, унести с собой домой массу положительных эмоций и заряд
шотландского оптимизма на весь новый год!!! Приветствуется появление на
празднике в нарядной одежде с использованием разнообразных шотландских
элементов: килт, юбка, спорран, плед, берет и пр.

Цена всего этого шотландского безобразия - 300 рублей. В стоимость приглашения
включены: еда, 150 г. виски, игра в кёрлинг, лотерейный билет. Каждый второй
билет выигрышный, среди призов - СD с записями шотландских музыкантов, книги по
шотландской тематике, виски, постеры, майки и т.д.

А можно без всяких бонусов, за 100 рублей, просто весело провести время и
потанцевать на шотландской дискотеке.

Празднование состоится 29 декабря 2002 года в 19:00 в кёрлинг-клубе Планета
льда
Адрес: г. Москва, м. Домодедовская, ул. Воронежская, д. 13/3

Приглашения можно заказать до 27 декабря включительно по телефонам 721-95-42
(факс) и 291-98-81.

Источник: Московский Каледонский клуб
* Originally in RU.MUSIC.ETHNIC
* также послано в RU.CELTIC

Denis aka Aente

... Pa oa paotr Yannig gant e zenved, N'en doa ket sonj da vezan beleget

0 new messages