YM>> 2All: гoлocoвaниe бyдeм ли ycтpaивaть?
MG> А стОит ?
будем делать все, что надо, чтобы эха функционировала. даже если это надо "для
галочки".
Ekaterina
13 Sep 02 07:50, you wrote to me:
YM>>> 2All: гoлocoвaниe бyдeм ли ycтpaивaть?
MG>> А стОит ?
EL> будем делать все, что надо, чтобы эха функционировала.
Я к тому, что стоит ли устраивать голосование при одной кандидатуре и двух с
половиной голосующих. Результат ясен и так.
EL> даже если это надо "для галочки".
Согласен. Пишите меня "за".
Maksim