Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

*** official

0 views
Skip to first unread message

Ekaterina Lojkomoeva

unread,
Sep 12, 2002, 10:50:03 PM9/12/02
to
Hello Maksim.

YM>> 2All: гoлocoвaниe бyдeм ли ycтpaивaть?
MG> А стОит ?
будем делать все, что надо, чтобы эха функционировала. даже если это надо "для
галочки".

Ekaterina

Maksim Gromok

unread,
Sep 13, 2002, 3:18:06 PM9/13/02
to
Hello Ekaterina!

13 Sep 02 07:50, you wrote to me:

YM>>> 2All: гoлocoвaниe бyдeм ли ycтpaивaть?
MG>> А стОит ?

EL> будем делать все, что надо, чтобы эха функционировала.
Я к тому, что стоит ли устраивать голосование при одной кандидатуре и двух с
половиной голосующих. Результат ясен и так.

EL> даже если это надо "для галочки".

Согласен. Пишите меня "за".


Maksim

0 new messages