Как оказалось, в нашем Ижевске есть неплохой этнический коллектив, второе
слово в названии переводится с удмуртского как Огненное крыло, т.е. жар-птица.
Это несколько девушек, что сами пишут музыку и стихи, изготавливают музыкальные
инструменты, и пишут вобщем-то современную акустическую музыку на основе фолк
материала.
Можете найти по ссылкам в интернете. Если не ошибаюсь, они записали CD.
AG> Как оказалось, в нашем Ижевске есть неплохой этнический коллектив,
Ух ты! Действительно, здоровская команда. Они приезжали к нам в Чернушку на
фестиваль. Жаль, кстати, что там было мало народу со стороны - видимо,
недостаток рекламы. Я заимел их кассету, альбом "Пух и Перья" - очень
колоритный, разноплановый альбом, хотя в записи, конечно, не то, что живьём...