Слушай, а ты не хочешь продолжить добрую традицию постить анонсы сабжа с данную
эху. Хочется держать руку на пульсе.
Hу всего,
Vadim
Пятница Декабрь 03 1999 20:51, Vadim Kudryavtsev пиcал к Dmitry Kashko:
VK> Слушай, а ты не хочешь продолжить добрую традицию постить анонсы сабжа с
VK> данную эху. Хочется держать руку на пульсе.
OK.
Я с ними тихо перебрался в SU.ANNOUNCE.MP3, думая, что они
больше соответствуют ей. Буду кросспостить, так как модератор,
вроде, не против :)
По причинам, описанным в предыдущем письме в фэху я хатчу сейчас тоже
очень редко, но:
Сейчас идет забавная девочка Jodee James (с www.mp3.com),
потом будет рождественская подборка разного приятственного инструментала
с Green Linnett, дале, думаю, будет Garmarna, а там уже близко и
торжественное празднование годичного юбилея фэхи :-)~~~
Bye! JK.
P.S. Все в курсе, что MO.FOLK.MP3 пробросилась в Питер? Welcome!
──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
06 Dec 99 13:26, Dmitry Kashko wrote to Vadim Kudryavtsev:
DK> P.S. Все в курсе, что MO.FOLK.MP3 пробросилась в Питер? Welcome!
Да, вроде бы, еще совсем не перебралась! А хотелось бы!
Ekaterina
Среда Декабрь 08 1999 13:34, Ekaterina Lojkomoeva пиcал к Dmitry Kashko:
DK>> P.S. Все в курсе, что MO.FOLK.MP3 пробросилась в Питер? Welcome!
EL> Да, вроде бы, еще совсем не перебралась! А хотелось бы!
По крайней мере пыталась...
Путь от меня следующий:
5020/870.50
└─5020/968.96
└─5020/1719
└─5020/1626
└─5030/69
└─5030/905
Возможно, где-то по дороге какой-то обрыв - /905 пытается
разобраться. (Почему /69 не прилинковался сразу к 968.96,
до которого все точно доходит - не знаю. Теоретически,
звонить из 5030 можно и мне, беда только в том, что мои
модемы на 14400, а межгород, наверное, стоит использовать
эффективнее).
Давайте, попробуем как-то объединить усилия в деле расширения
географии. Добавить в дерево информацию о возможности IP-линка
(правда, не уверен, что у кого-нибудь она есть)?
Bye! JK.
──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
Mon Dec 06 1999 13:26 You wrote to Vadim Kudryavtsev:
DK> P.S. Все в кypсе, что MO.FOLK.MP3 пpобpосилась в Питеp? Welcome!
Появиться-то на хабе она появилась, но вот в Москве где-то затык с ее
хождением, тк с момента пpокидывания только один файл пpошел...
See you later, Dmitry.
10.12.99 10:47, Dmitry Kashko wrote to Ekaterina Lojkomoeva about "Re:
Mo.Folk.Mp3 announce".
DK>>> P.S. Все в курсе, что MO.FOLK.MP3 пробросилась в Питер? Welcome!
EL>> Да, вроде бы, еще совсем не перебралась! А хотелось бы!
DK>
DK> По крайней мере пыталась...
DK> Путь от меня следующий:
DK>
DK> 5020/870.50
DK> └─5020/968.96
кхм... └-5020/968
DK> └─5020/1719
DK> └─5020/1626
DK> └─5030/69
DK> └─5030/905
Yours,
Ded Moroz.
... Зеpкало - это сpедство коммуникации с умным человеком.
Среда Декабрь 15 1999 01:57, Konstantin Tyrnov пиcал к Dmitry Kashko:
DK>> P.S. Все в кypсе, что MO.FOLK.MP3 пpобpосилась в Питеp? Welcome!
KT> Появиться-то на хабе она появилась, но вот в Москве где-то затык с ее
KT> хождением, тк с момента пpокидывания только один файл пpошел...
Какой?
Я здесь в эху постил недавно, что ходило по эхе в последние
пол-года. После этого прошло еще 2 трека из Pogues/Rum, Sodomy & The Lash:
po-rum01.mp3 и po-rum02.mp3 - посмотрите. Если что - в начале
следующей недели попробую проследить путь по дереву.
Bye! JK.
──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────