Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Mo.Folk.Mp3 announce

0 views
Skip to first unread message

Vadim Kudryavtsev

unread,
Dec 3, 1999, 3:00:00 AM12/3/99
to
Hаше Вам, Dmitry!

Слушай, а ты не хочешь продолжить добрую традицию постить анонсы сабжа с данную
эху. Хочется держать руку на пульсе.

Hу всего,
Vadim

Dmitry Kashko

unread,
Dec 6, 1999, 3:00:00 AM12/6/99
to
╔╗
║║pивет, Vadim!

Пятница Декабрь 03 1999 20:51, Vadim Kudryavtsev пиcал к Dmitry Kashko:

VK> Слушай, а ты не хочешь продолжить добрую традицию постить анонсы сабжа с
VK> данную эху. Хочется держать руку на пульсе.

OK.
Я с ними тихо перебрался в SU.ANNOUNCE.MP3, думая, что они
больше соответствуют ей. Буду кросспостить, так как модератор,
вроде, не против :)
По причинам, описанным в предыдущем письме в фэху я хатчу сейчас тоже
очень редко, но:
Сейчас идет забавная девочка Jodee James (с www.mp3.com),
потом будет рождественская подборка разного приятственного инструментала
с Green Linnett, дале, думаю, будет Garmarna, а там уже близко и
торжественное празднование годичного юбилея фэхи :-)~~~

Bye! JK.
P.S. Все в курсе, что MO.FOLK.MP3 пробросилась в Питер? Welcome!
──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────

Ekaterina Lojkomoeva

unread,
Dec 8, 1999, 3:00:00 AM12/8/99
to
Привет Dmitry!

06 Dec 99 13:26, Dmitry Kashko wrote to Vadim Kudryavtsev:

DK> P.S. Все в курсе, что MO.FOLK.MP3 пробросилась в Питер? Welcome!

Да, вроде бы, еще совсем не перебралась! А хотелось бы!

Ekaterina


Dmitry Kashko

unread,
Dec 10, 1999, 3:00:00 AM12/10/99
to
╔╗
║║pивет, Ekaterina!

Среда Декабрь 08 1999 13:34, Ekaterina Lojkomoeva пиcал к Dmitry Kashko:

DK>> P.S. Все в курсе, что MO.FOLK.MP3 пробросилась в Питер? Welcome!

EL> Да, вроде бы, еще совсем не перебралась! А хотелось бы!

По крайней мере пыталась...
Путь от меня следующий:

5020/870.50
└─5020/968.96
└─5020/1719
└─5020/1626
└─5030/69
└─5030/905

Возможно, где-то по дороге какой-то обрыв - /905 пытается
разобраться. (Почему /69 не прилинковался сразу к 968.96,
до которого все точно доходит - не знаю. Теоретически,
звонить из 5030 можно и мне, беда только в том, что мои
модемы на 14400, а межгород, наверное, стоит использовать
эффективнее).
Давайте, попробуем как-то объединить усилия в деле расширения
географии. Добавить в дерево информацию о возможности IP-линка
(правда, не уверен, что у кого-нибудь она есть)?


Bye! JK.

──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────

Konstantin Tyrnov

unread,
Dec 15, 1999, 3:00:00 AM12/15/99
to
Hello, Dmitry !

Mon Dec 06 1999 13:26 You wrote to Vadim Kudryavtsev:

DK> P.S. Все в кypсе, что MO.FOLK.MP3 пpобpосилась в Питеp? Welcome!
Появиться-то на хабе она появилась, но вот в Москве где-то затык с ее
хождением, тк с момента пpокидывания только один файл пpошел...

See you later, Dmitry.


MoroZoff Alexander

unread,
Dec 17, 1999, 3:00:00 AM12/17/99
to
Long live, my dear friend!

10.12.99 10:47, Dmitry Kashko wrote to Ekaterina Lojkomoeva about "Re:
Mo.Folk.Mp3 announce".

DK>>> P.S. Все в курсе, что MO.FOLK.MP3 пробросилась в Питер? Welcome!
EL>> Да, вроде бы, еще совсем не перебралась! А хотелось бы!

DK>
DK> По крайней мере пыталась...
DK> Путь от меня следующий:
DK>
DK> 5020/870.50
DK> └─5020/968.96

кхм... └-5020/968

DK> └─5020/1719
DK> └─5020/1626
DK> └─5030/69
DK> └─5030/905

Yours,
Ded Moroz.
... Зеpкало - это сpедство коммуникации с умным человеком.

Dmitry Kashko

unread,
Dec 17, 1999, 3:00:00 AM12/17/99
to
╔╗
║║pивет, Konstantin!

Среда Декабрь 15 1999 01:57, Konstantin Tyrnov пиcал к Dmitry Kashko:

DK>> P.S. Все в кypсе, что MO.FOLK.MP3 пpобpосилась в Питеp? Welcome!

KT> Появиться-то на хабе она появилась, но вот в Москве где-то затык с ее
KT> хождением, тк с момента пpокидывания только один файл пpошел...

Какой?
Я здесь в эху постил недавно, что ходило по эхе в последние
пол-года. После этого прошло еще 2 трека из Pogues/Rum, Sodomy & The Lash:
po-rum01.mp3 и po-rum02.mp3 - посмотрите. Если что - в начале
следующей недели попробую проследить путь по дереву.

Bye! JK.

──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────

0 new messages