Ура! В Ижевске (23 апреля) первый раз организовывается кельтский этнический
концерт, на который я уже купил билеты. Если кто-нибудь знает о следующих
командах, пожалуйста, напишите о них здесь. Итак, вот что на билете:
"фольклорно-эстрадное шоу шотландско-ирландской группы "Tantal" и ирландский
стэп-балет "Iridan", поединки викингов дружины "Серебряный волк".
Организовал концерт какой-то "творческий альянс "Русские сезоны"".