Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Первый этнический концерт в нашем городе. Просветите!

0 views
Skip to first unread message

Alexey Gushin

unread,
Apr 10, 2002, 9:29:00 AM4/10/02
to

▒▓█ Салютую тебе 21 пушкой! █▓▒


Ура! В Ижевске (23 апреля) первый раз организовывается кельтский этнический
концерт, на который я уже купил билеты. Если кто-нибудь знает о следующих
командах, пожалуйста, напишите о них здесь. Итак, вот что на билете:

"фольклорно-эстрадное шоу шотландско-ирландской группы "Tantal" и ирландский
стэп-балет "Iridan", поединки викингов дружины "Серебряный волк".

Организовал концерт какой-то "творческий альянс "Русские сезоны"".

0 new messages