Стоит сходить в ВЕРМЕЛЬ по втонрикам и средам; также сейчас периодически
стали проводиться мероприятия в ТОЧКЕ. Много хороших концертов в ДОМЕ. Но
везде лучше всеряться с афишей...
Из того же, что будет в ближайшее время, рекомендовал бы "Разнотравiе" -
ничего лучше за последнее время не слышал!
http://raznotravie.rdc.ruИх концерты в Москве:
17 октября - "Вермель" (Раушская наб., 4; тел. 959-3303;
http://www.vermel.ru)
18 октября - "Штопор" (в развлекательном комплексе "Самолет" - Пресненский
вал, 14, стр. 1; тел. 253-2444 доб. 221)
20 октября - "Форпост" (Хамовнический вал, 28; тел. 242-1654 доб. 19;
http://www.forpost.rinet.ru)
21 октября - "Точка", совместный концерт с группой "Slua Si" [cм.
http://www.irish.ru] (Звенигородское ш., 4; тел.253-4355)
22 октября - "Tabula Rasa" (Бережковская наб., 28; тел. 240-9289;
http://www.weblink.ru/tabula)
23 октября - "Китайский Летчик Джао Да" (Лубянский пр., 25, стр. 1; тел.
924-
5611)
Gebo
----- Вы писали -----