Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

клубы

0 views
Skip to first unread message

Shamil Akchurin

unread,
Sep 30, 2001, 1:07:51 PM9/30/01
to
Миp с тобой, All!

Посоветуйте, пожалуйста, в какие московские клубы, где игpается этническая
музыка, можно было бы сходить?

P.S. В частности интеpесует, намечается ли что-нибудь интеpесное в ближайшее
вpемя.
Shamil
... Блажен, кто путь свой - весел, пьян пpоходит. <Омаp Хайям>

Gebo

unread,
Oct 2, 2001, 7:35:19 PM10/2/01
to
Стоит сходить в ВЕРМЕЛЬ по втонрикам и средам; также сейчас периодически
стали проводиться мероприятия в ТОЧКЕ. Много хороших концертов в ДОМЕ. Но
везде лучше всеряться с афишей...
Из того же, что будет в ближайшее время, рекомендовал бы "Разнотравiе" -
ничего лучше за последнее время не слышал! http://raznotravie.rdc.ru
Их концерты в Москве:
17 октября - "Вермель" (Раушская наб., 4; тел. 959-3303;
http://www.vermel.ru)
18 октября - "Штопор" (в развлекательном комплексе "Самолет" - Пресненский
вал, 14, стр. 1; тел. 253-2444 доб. 221)
20 октября - "Форпост" (Хамовнический вал, 28; тел. 242-1654 доб. 19;
http://www.forpost.rinet.ru)
21 октября - "Точка", совместный концерт с группой "Slua Si" [cм.
http://www.irish.ru] (Звенигородское ш., 4; тел.253-4355)
22 октября - "Tabula Rasa" (Бережковская наб., 28; тел. 240-9289;
http://www.weblink.ru/tabula)
23 октября - "Китайский Летчик Джао Да" (Лубянский пр., 25, стр. 1; тел.
924-
5611)

Gebo

----- Вы писали -----

0 new messages