Tue Nov 13 2029, Alexey Mikheev writes to Yuri Elik:
YE>> Еще в ноябре будет опять Дживан Гаспарян
YE>> выступать (если не путаю - 23 и 24го),
YE>> кто в первый раз не сходил - советую. Очень
YE>> реальный дядечка.
AM> Вот с этого места поподробнее, пожалуйста - хотя бы в каком городе он
AM> будет выступать, в каких местах, ну и т.д.
Город у нас, как ты мог видеть, 5030 т.е. Питер. Место (опять таки, если не
путаю - видел, пробегая по улице, афишу) - ДК Ленсовета.
Best regards,
Yuri