Доброе время суток!
Группа <Воинство сидов> приглашает всех на первый концерт в новом сезоне. Он
пройдет в
клубе <Вермель> 27 Августа.
Hачало концерта в 22:00; вход, предположительно 100 р.
Le gach Beannacht
Коллектив сайта "Ирландский доброволец" и группа "Воинство Сидов"
Slainte mhaith, Ciara
np: Cetnik - Baja Mali Knindza - Kosovo je dusa nasa [ - ]