Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

21-22 февраля мини-турне The Racoons

0 views
Skip to first unread message

Denis V. Stepanov

unread,
Feb 12, 2003, 8:58:46 PM2/12/03
to
Приветствую, All!

from http://www.veresk.ru/lenta.php?id=355

21 февраля турне Racoons...

Опубликовано: Иван Донцов 12 февраля в 18:35

The Racoons отправляются в концертный мини-тур. В свой нынешний приезд в Москву
они собираются познакомиться с новой кельтской сценой Москвы, клубом 'Авалон'.
Концерт здесь состоится в пятницу, 21 февраля в 19:00.

Затем 'Еноты' отправятся в Санкт-Петербург, где примут участие в юбилейных
торжествах по поводу 5-летия группы The Dartz. Hочной концерт с участием двух
команд имеет место быть в субботу 22 февраля в клубе 'Орландина' на
Петроградской стороне.

Турне проходит в рамках презентации альбома 'Ticket to Dublin', записанного The
Racoons осенью прошлого года.

Hе претендуя ни на хит-парады, ни на миллионные тиражи, этот скромный альбомчик
дает все же некое представление о том, чем занималась группа в течение двух
последних лет и о том, что может получиться, если рок-н-ролльщики вместо La
Bamba и битловских 'каверов' вдруг начнут лабать рилы и джиги. В альбоме некий
винегрет: тут тебе и Ирландия, и Бретань, и блюграсс и даже регги. Все тот же
драйв и та же фолковая 'невинность' (волынщик Исаев обхохочется), что и на
концертах. Зато от души.

Так что всех, кто помнит 'Енотов' по прошлогодним выступлениям в 'Вермеле',
'Точке' и ЦДХ, приглашаем с друзьями и знакомыми. Hа концерте в 'Авалоне' можно
будет приобрести диск 'Ticket to Dublin'.
В концертной программе: любимые народом джиги и рилы, популярные песни
'дублинского цикла' и помпезные бретонские фолк-рок-опусы.

Meet the Racoons!

О группе:
http://www.veresk.ru/band.php?id=24


Прощевай, Denis aka Aente

... My hat it is frozen to my head, my feet they are like a lump of lead

0 new messages