Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Концерт Добровольного Оркестра Хемулей в Забое 23/01/03

0 views
Skip to first unread message

Dmitry Hohlov

unread,
Jan 13, 2003, 3:55:21 PM1/13/03
to
RU.MINSTREL (FidoNet2).
Приветствую тебя All!


Состоится концерт сабжей, в клубе Забой (м. Октябрьская (кольцевая),
Ленинский пр-т д. 6/2 здание Горного Института,) в четверг 23 января 2003 года
в 20:00, вход по флаэру 80р (+кружка пива бесплатно), 100р без флаэра, флаэры
можно получить в этот же день на Октябрьской в 18:00.


Этот бред прогнал Dmitry Hohlov. Всем пока. /AKA Ar|)aEdHeL AKA Ardy
[TeaM Fantasy 4e\/er] [Cold Church of Morana] [TeaM Gothi( & (elti( Folk]

0 new messages