Состоится концерт сабжей, в клубе Забой (м. Октябрьская (кольцевая),
Ленинский пр-т д. 6/2 здание Горного Института,) в четверг 23 января 2003 года
в 20:00, вход по флаэру 80р (+кружка пива бесплатно), 100р без флаэра, флаэры
можно получить в этот же день на Октябрьской в 18:00.
Этот бред прогнал Dmitry Hohlov. Всем пока. /AKA Ar|)aEdHeL AKA Ardy
[TeaM Fantasy 4e\/er] [Cold Church of Morana] [TeaM Gothi( & (elti( Folk]