Господа, а что за перфоманс был в эти выходные в Выборге? Обидно пропустить
такое колоритное действо...
See you in Never-Never Land, All.
05 Jun 03 13:45, you wrote to all:
MS> Господа, а что за перфоманс был в эти выходные в Выборге? Обидно
MS> пропустить такое колоритное действо...
Действительно, был неплохой фестиваль. Очень порадовало, что устраивали его не
реконструкторы, не танцоры, не ролевики, а музыканты. Соответственно, было в
первую очередь много хорошей музыки. Hу и в приндачу -- много хорошего сидра.
;)
Oleg
<Четверг Июнь 05 2003> Oleg Eterevsky wrote to Mikkle V. Sokolov:
MS>> Господа, а что за перфоманс был в эти выходные в Выборге? Обидно
MS>> пропустить такое колоритное действо...
OE> Действительно, был неплохой фестиваль. Очень порадовало, что
Очень порадовало то, что я об этом узнал по факту :-( видите ли, моя сестра
сочла н неприемлимым отвлекать меня от диплома (sic!)
OE> устраивали его не реконструкторы, не танцоры, не ролевики, а
OE> музыканты. Соответственно, было в первую очередь много хорошей музыки.
OE> Hу и в приндачу -- много хорошего сидра. ;)
Hу знаешь ли, пить сидр в шведском замке -- это верх цынизьму ;-)))
See you in Never-Never Land, Oleg Eterevsky.