Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

прозявил

0 views
Skip to first unread message

Mikkle V. Sokolov

unread,
Jun 5, 2003, 4:45:00 AM6/5/03
to
Какая встpеча - All!


Господа, а что за перфоманс был в эти выходные в Выборге? Обидно пропустить
такое колоритное действо...

See you in Never-Never Land, All.

Oleg Eterevsky

unread,
Jun 5, 2003, 8:07:28 AM6/5/03
to
Hello Mikkle.

05 Jun 03 13:45, you wrote to all:

MS> Господа, а что за перфоманс был в эти выходные в Выборге? Обидно
MS> пропустить такое колоритное действо...

Действительно, был неплохой фестиваль. Очень порадовало, что устраивали его не
реконструкторы, не танцоры, не ролевики, а музыканты. Соответственно, было в
первую очередь много хорошей музыки. Hу и в приндачу -- много хорошего сидра.
;)

Oleg

Mikkle V. Sokolov

unread,
Jun 5, 2003, 12:10:00 PM6/5/03
to
Какая встpеча - Oleg!

<Четверг Июнь 05 2003> Oleg Eterevsky wrote to Mikkle V. Sokolov:

MS>> Господа, а что за перфоманс был в эти выходные в Выборге? Обидно
MS>> пропустить такое колоритное действо...

OE> Действительно, был неплохой фестиваль. Очень порадовало, что

Очень порадовало то, что я об этом узнал по факту :-( видите ли, моя сестра
сочла н неприемлимым отвлекать меня от диплома (sic!)

OE> устраивали его не реконструкторы, не танцоры, не ролевики, а
OE> музыканты. Соответственно, было в первую очередь много хорошей музыки.
OE> Hу и в приндачу -- много хорошего сидра. ;)

Hу знаешь ли, пить сидр в шведском замке -- это верх цынизьму ;-)))

See you in Never-Never Land, Oleg Eterevsky.

0 new messages