Группа "Chorus", про которую я упомянал ранее, оказалась из Санкт-Петербурга.
И, как оказалось, вчера совместно с Foggy Dew они играли в клубе "Лила".
Жаль, что я узнал об этом только сегодня. Может кто ходил, поделитесь
впечатлениями.
Hа афише значится: "Музыка Ирландии, Польши, Бельгии".
Всего,
Вадим.
06 Jun 03 09:08, you wrote to all:
VK> Группа "Chorus", про которую я упомянал ранее, оказалась из
VK> Санкт-Петербурга.
?! А почему я нигде и никогда их не видел и не слышал?
Oleg
VK>> Группа "Chorus", про которую я упомянал ранее, оказалась из
VK>> Санкт-Петербурга.
OE> ?! А почему я нигде и никогда их не видел и не слышал?
От них самих откуда они я добиться не смог. А на афише было написано
"Санкт-Петербург". Как говорится, за что купил...
А играют ребята неплохо, откуда бы они не были :)
Всего,
Вадим.
VK>>> Группа "Chorus", про которую я упомянал ранее, оказалась из
VK>>> Санкт-Петербурга.
OE>> ?! А почему я нигде и никогда их не видел и не слышал?
VK> От них самих откуда они я добиться не смог. А на афише было написано
VK> "Санкт-Петербург". Как говорится, за что купил...
Хха. Помнится, когда "Воинство сидов" приезжали в Ростов, года так полтора-два
назад, Джалашов у них на афише вообще "Ирландия" написал. А ты говоришь,
"Санкт-Петербург".. :)
У нас до сих пор где-то флайер на этот концерт сохранился. Вроде бы.
np: Frank Rennicke - Es ist an der Zeit
---
kai
25 Jun 03 17:20, you wrote to Vadim Kudryavtsev:
VP> Хха. Помнится, когда "Воинство сидов" приезжали в Ростов, года так
VP> полтора-два назад, Джалашов у них на афише вообще "Ирландия" написал.
VP> А ты говоришь, "Санкт-Петербург".. :) У нас до сих пор где-то флайер
VP> на этот концерт сохранился. Вроде бы.
Hа прошлый самайн на афише рядом с нашей группой тоже написали "Ирландия" ввиду
того, что с нами выступал полу-канадец полу-австралиец ирландского
происхождения. ;)
Oleg