Есть ли у них сайт и записанные CD?
Alexey Gushin <Alexey...@p8.f123.n5050.z2.fidonet.org> пишет:
AG> ▒▓█ Салютую тебе 21 пушкой! █▓▒
AG> Есть ли у них сайт и записанные CD?
Ну скажем, не сайт, а...страничка (с) Dee :-) -
http://music.celtic.ru/simhor_history.htm Группа не существует с
прошлого года, но, как правило, собираются вместе два раза в год - на
Патрика и Самайн. Соответственно, 30 числа, клуб Вермель, 2200...(если
Вы москвич, разумеется)
Дискография - несколько треков на CD Кельтомания, продается на Горбушке
(опять же - си.выше) ~250 рублей. В прошлом году вышла "Антология
Жителей Холмов" на 2х кассетах (не CD!), продается в Москве - клуб
Вермель, та же Горбушка, будет продаваться на Самайне в Точке. В
Петербурге - Спартак, Сайгон и Green Forest на Невском.
--
Отправлено через сервер Talk.Ru - http://www.talk.ru