Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

celtic music

0 views
Skip to first unread message

Vadim Kudryavtsev

unread,
Oct 24, 1999, 3:00:00 AM10/24/99
to
┌ Forward ┬ Vadim Kudryavtsev (2:5061/38.7)
│ Area │ SU.MUSIC.GOTHIC (SU.MUSIC.GOTHIC)
│ From │ Alexander Ovchinnicov, 2:5020/1592@fidonet (Sun Oct 10 1999 11:29)
│ To │ All
└ Subject ┴ celtic music
-----------8<-----------------------------------------------------------
Приветствую, All,


Интересует следующий вопрос, можно ли назвать кельтскую музыку (баллады,
песни, современные инструментальные обработки) готической музыкой? Если
говорить более конкретно, я имею в виду то, что играет
"Slua Si" ("Воинство сидов"), "Si Mhor" ("Жители холмов"), иначе говоря, то,
что олицетворяет собой http://www.celtic.ru


Cheers,
\Alexander ICQ UIN: 6447057 E-mail: sysa...@russ.ru

-+- MadMED v0.43i/DOS (Jan 12 1999 16:41:34)
+ Origin: "Mendeleevo-Network Server/NT, (096) 266-1160" (2:5020/1592)
-----------8<-----------------------------------------------------------

Hаше Вам, All!

Глубоко парень копает :))
Hу всего,
Vadim

0 new messages