Интересует следующий вопрос, можно ли назвать кельтскую музыку (баллады,
песни, современные инструментальные обработки) готической музыкой? Если
говорить более конкретно, я имею в виду то, что играет
"Slua Si" ("Воинство сидов"), "Si Mhor" ("Жители холмов"), иначе говоря, то,
что олицетворяет собой http://www.celtic.ru
Cheers,
\Alexander ICQ UIN: 6447057 E-mail: sysa...@russ.ru
-+- MadMED v0.43i/DOS (Jan 12 1999 16:41:34)
+ Origin: "Mendeleevo-Network Server/NT, (096) 266-1160" (2:5020/1592)
-----------8<-----------------------------------------------------------
Hаше Вам, All!
Глубоко парень копает :))
Hу всего,
Vadim