VK>>> От них самих откуда они я добиться не смог. А на афише было
VK>>> написано "Санкт-Петербург". Как говорится, за что купил...
VP>> Хха. Помнится, когда "Воинство сидов" приезжали в Ростов, года так
VP>> полтора-два назад, Джалашов у них на афише вообще "Ирландия" написал.
VP>> А ты говоришь, "Санкт-Петербург".. :) У нас до сих пор где-то флайер
VP>> на этот концерт сохранился. Вроде бы.
VK> Тот концерт я помню и надпись на афише тоже :)
VK> Hо тогда это всё преподносилось под тем соусом, что ребята уехали в
VK> Ирландию и оттуда исключительно к нам на гостроли :)))
Ага, как же. :)
Это только потом все-таки согласились на такой вариант. А изначально
предполагалось, что они под реальных ирландцев косить будут. Исаев вон под
шотландца собирался косить. :)
np: Frank Rennicke - Mann mit der Fackel [Anderer Lieder - 19??]
---
kai, k...@irish.ru