Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

marie bonie band

0 views
Skip to first unread message

Yuri Elik

unread,
Jan 10, 2001, 5:46:34 AM1/10/01
to
Hello Slavic!

Tue Jan 09 2029, Slavic V. Lanovets writes to All:

SVL> Есть ли какая-нибудь информация о subj.
SVL> Думаю, группа норвежская.

Это саамская (лапландская) певица, зовут ее Мери Бойн (Marie Boine), живет
действительно в норвегии, очень рекомендую. Пираты ее пока, кажется, не
выпускали, но, возможно, доберутся, она достаточно знаменита. Я слышал ее
пластинок пять, кажется, она еще что-то выпускала.


Best regards,
Yuri

ur...@pop.convey.ru

0 new messages