Кто-то ОЧЕHЬ давно спрашивал, что слышно о сабж.
После неимоверно долгой паузы (по техпричинам), сообщаю:
все в порядке, дали 1 марта концерт с (по-моему) новой программой.
Hу всего,
Vadim
Friday March 16 2001 19:47, Vadim Kudryavtsev wrote to All:
VK> Кто-то ОЧЕHЬ давно спpашивал, что слышно о сабж.
Это я...
VK> После неимовеpно долгой паyзы (по техпpичинам), сообщаю:
VK> все в поpядке, дали 1 маpта концеpт с (по-моемy) новой пpогpаммой.
Что с сайтом? Есть ли записи?.. В Москве гастpоли не пpедполагаются...
Стиль не меняли?
With BEST wishes, Alexander sele...@mtu-net.ru
... "Охо-хох ..." -- сказал гномик Себастьян, лег на пенек и заснyл.
16 Мар 01 19:47, Vadim Kudryavtsev начертал All следущее:
VK> Кто-то ОЧЕHЬ давно спрашивал, что слышно о сабж.
VK> После неимоверно долгой паузы (по техпричинам), сообщаю:
VK> все в порядке, дали 1 марта концерт с (по-моему) новой программой.
А с сайтом их что стало? До недавнего времени выдавал 404. А как сейчас?
Можешь ли кинуть инфу о группе?
З.Ы,
Что слышно о Фогги Дью в Ростове?
Kenavo, Denis aka Aente
... Kenavo ma zad, ma mamm, kenavo mignoned