Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Мандолина

0 views
Skip to first unread message

Ekaterina Lojkomoeva

unread,
Sep 19, 2000, 3:00:00 AM9/19/00
to
Hello Vitaliy.

VS> Ребята пожет есть тут кто знающий как настpаивать мандолину и вобще
VS> как на ней игpать .
Hастраивать как скрипку - ми, ля, ре, соль (это начиная с верхней струны).

Как играть

1) Приходишь на любой фолковый концерт в МОскве, соответственно, и все
спрашиваешь там.
2) Покупаешь себе книжку игры на мандолине.
3) Учишься сам, слушая записи и смотря фолковые концерты с участием мандолины.

Ekaterina


0 new messages