VS> Ребята пожет есть тут кто знающий как настpаивать мандолину и вобще
VS> как на ней игpать .
Hастраивать как скрипку - ми, ля, ре, соль (это начиная с верхней струны).
Как играть
1) Приходишь на любой фолковый концерт в МОскве, соответственно, и все
спрашиваешь там.
2) Покупаешь себе книжку игры на мандолине.
3) Учишься сам, слушая записи и смотря фолковые концерты с участием мандолины.
Ekaterina