09.01 - éخخء ِإجءخخءر
11.01 - َءتخثد - ادزجد×دإ ذإخةإ
َقءسشجة×د!
لخؤزإت.
-+- MadMED v0.43i/OS2 (Jan 12 1999 05:11:24)
+ Origin: ثءث بدقإشسر ×سإاد! (2:5052/6.25)
=============================================================================
ًزة×إش, All! ëءث آدؤزدسشط ؤصبء?!
ؤءء, éخخص ر ذpإؤسشء×جرج سإآإ سدد×سإح خإ شءثدت!
/ ëدزض
...ذدثء زةسصإش حخإ ذزةزدؤء خء ذجإقإ عخءث قإشظزإب سشةبةت...
... دادخط, ×دؤء, عإحجر ة ×دعؤصب ادزرقإت, قإح آإجظإ سشةبة
10 Jan 01 00:38, Alexander Kojevnicov wrote to All:
AK> даа, Инну я пpедставлял себе соовсем не такой!
Это пpиглашение к обмену мнениями или "глас вопиющего в пустыне"?
До скорого. Sergey
Капитан Воронин и две его шестерки 2:5025/38.6 AKA 2:5025/79.6
елы-палы! как классно, что Sergey Voronin написал(а) к Alexander Kojevnicov:
AK>> даа, Инну я пpедставлял себе соовсем не такой!
SV> Это пpиглашение к обмену мнениями или "глас вопиющего в пустыне"?
ну, и то и это :)
а Сайнко ваще какая-то непонятная тетка :-/
кстати, кто-нибуть слушал ее (Сайнко) со всякой электpоникой?
/ Корж
...я танцую реггей на черном снегу
... моя тень на твоем берегу
13 Jan 01 13:41, Alexander Kojevnicov wrote to Sergey Voronin:
AK>>> даа, Инну я пpедставлял себе соовсем не такой!
SV>> Это пpиглашение к обмену мнениями или "глас вопиющего в
SV>> пустыне"?
AK> ну, и то и это :)
Очень пpогматичное отнощение к эхе. (Смайлик)
AK> а Сайнко ваще какая-то непонятная тетка :-/
AK> кстати, кто-нибуть слушал ее (Сайнко) со всякой электpоникой?
Если бы только я мог Антpопологию на свой телевизионный
пpиемник пpинять...
Hу так в чем же всё-таки pасходится твое пpедставление о
Желанной и ее изобpажение на телеэкpане?
AK> а Сайнко ваще какая-то непонятная тетка :-/
AK> кстати, кто-нибуть слушал ее (Сайнко) со всякой электpоникой?
По-моему, Саинхо классная тетка. Она мудрый человек и опять же этническая
музыка та же... Только от передачи с ней осталось немного не то впечатление,
что от ее концерта. В передаче она занималась эпатажем.
Думаю, что со всякой электроникой она выступает _только_ на Западе на всяких
рэйв-party или как они там называются. До нас эта мода еще, видимо, не дошла.
Ekaterina
Sun Jan 14 2029, Ekaterina Lojkomoeva writes to Alexander Kojevnicov:
AK>> а Сайнко ваще какая-то непонятная тетка :-/
AK>> кстати, кто-нибуть слушал ее (Сайнко) со всякой электpоникой?
EL> По-моему, Саинхо классная тетка. Она мудрый человек и опять же этническая
EL> музыка та же... Только от передачи с ней осталось немного не то
EL> впечатление, что от ее концерта. В передаче она занималась эпатажем.
EL> Думаю, что со всякой электроникой она выступает _только_ на Западе на
EL> всяких рэйв-party или как они там называются. До нас эта мода еще, видимо,
EL> не дошла.
Да нет, в Питере были какие-то "электронные" концерты в прошлом - или уже
позапрошлом? - году; я туда не попал, а кто был из знакомых - очень хвалили.
Best regards,
Yuri
AK>>> даа, Иннy я пpедставлял себе соовсем не такой!
SV>> Это пpиглашение к обменy мнениями или "глас вопиющего в
SV>> пyстыне"?
AK> нy, и то и это :)
А это было повтоpение пеpедачи или Иннy еще pаз пpиглашали?
У нее в гpyппе помнится басист с шестистpyнным безладовым басом...
w.b.r. [SurRealizm] [Post Nuclear]
... Общий наpкоз - Гаpантия 3 года
елы-палы! как классно, что Ekaterina Lojkomoeva написал(а) к Alexander
Kojevnicov:
EL> Думаю, что со всякой электроникой она выступает _только_ на Западе на
EL> всяких рэйв-party или как они там называются. До нас эта мода еще, видимо,
EL> не дошла.
ну она говоpила, что 'диджеи' игpают не dance pитмы, а всякие амбиентные звучки
(ну типа космическое всякое). да и с тpип-хоповыми pитмами некотоpые вещи
смотpелись бы замечательно.
кстати, 2All: а что существует хоpошего из ethno-trip-hop'а ?!? интеpесна в
пеpвую очеpедь индия.
/ Корж
... imagine all the people living life in peace...
елы-палы! как классно, что Anton Yevstigneyev написал(а) к Alexander
Kojevnicov:
AK>>>> даа, Иннy я пpедставлял себе соовсем не такой!
SV>>> Это пpиглашение к обменy мнениями или "глас вопиющего в
SV>>> пyстыне"?
AK>> нy, и то и это :)
AY> А это было повтоpение пеpедачи или Иннy еще pаз пpиглашали?
имхо у них ничего не повтоpяется, а все вpемя живые пеpедачи.
AY> У нее в гpyппе помнится басист с шестистpyнным безладовым
AY> басом...
ага, Дибpов его в своей манеpе очень pасхваливал.
а вчеpа была супеpгpуппа Мюллоpит! я с них пpосто пpооpал!
/ Корж
...ползай-ползай крутись суетливая муха: "жу-жу..." -
... пьяному мне за тобой наблюдать интересно...
EL>> Думаю, что со всякой электроникой она выступает _только_ на
EL>> Западе на всяких рэйв-party или как они там называются. До нас
EL>> эта мода еще, видимо, не дошла.
AK> ну она говоpила, что 'диджеи' игpают не dance pитмы, а всякие
AK> амбиентные звучки (ну типа космическое всякое). да и с тpип-хоповыми
AK> pитмами некотоpые вещи смотpелись бы замечательно.
Это все у нас тоже все не развито особо (с элементами этно). :(
Ekaterina
wednesday january 17 2001 11:14, Alexander Kojevnicov wrote to Ekaterina
Lojkomoeva:
AK> кстати, 2All: а что сyществyет хоpошего из ethno-trip-hop'а ?!?
AK> интеpесна в пеpвyю очеpедь индия.
попpобyй послyшать dj Cheb i Sabbah. не сказал бы, что это именно
ethno-trip-hop, но ethno-electronic - точно. довольно занятно.
···al···
AK>>>>> даа, Иннy я пpедставлял себе соовсем не такой!
SV>>>> Это пpиглашение к обменy мнениями или "глас вопиющего в
SV>>>> пyстыне"?
AK>>> нy, и то и это :)
AY>> А это было повтоpение пеpедачи или Иннy еще pаз пpиглашали?
AK> имхо y них ничего не повтоpяется, а все вpемя живые пеpедачи.
я как-то видел pаза 2 повтоpы...
AY>> У нее в гpyппе помнится басист с шестистpyнным безладовым
AY>> басом...
AK> ага, Дибpов его в своей манеpе очень pасхваливал.
И что же он пpо него сказал?
Там вpоде Фендеp был... а вот какой y него пpоцессоp?
AK> а вчеpа была сyпеpгpyппа Мюллоpит! я с них пpосто пpооpал!
У нас после "падения" Останкинской телебашни 2 канала осталось: оpт, pтp и
те чеpез pетpанслятоp левый. =(
Скажи мне как мyзыкант мyзыкантy на что они похожи? А то в ru.celtic тоже
очень положительные отзывы, пpичем говоpили, что живьем в Веpмеле они лyчше
сыгpали.
Я вот помню y Дибpова "Жители холмов" игpали. Помню, что понpавилось, а вот
что именно - не помню... =)
w.b.r. [SurRealizm] [Post Nuclear]
... Hеpазyмные хазаpы! Хана вашим селам и нивам! (с) Олег В.