Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Антропология

0 views
Skip to first unread message

Alexander Kojevnicov

unread,
Jan 9, 2001, 4:38:40 PM1/9/01
to
”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”
ژ Forwarded by Alexander Kojevnicov (2:4600/103.303)
” Area : SU.MUSIC.RUSSIAN (SU.MUSIC.RUSSIAN)
ڈ From : Andrej Zagaynov, 2:5052/6.25@fidonet (09 Jan 01 01:57)
” To : All
ژ Subj : لخشزدذدجداةر
”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”‹”Œ”
ًزة×إش All,

09.01 - éخخء ِإجءخخءر
11.01 - َءتخثد - ادزجد×دإ ذإخةإ


َقءسشجة×د!
لخؤزإت.

-+- MadMED v0.43i/OS2 (Jan 12 1999 05:11:24)
+ Origin: ثءث بدقإشسر ×سإاد! (2:5052/6.25)
=============================================================================

ًزة×إش, All! ëءث آدؤزدسشط ؤصبء?!


ؤءء, éخخص ر ذpإؤسشء×جرج سإآإ سدد×سإح خإ شءثدت!


/ ëدزض
...ذدثء زةسصإش حخإ ذزةزدؤء خء ذجإقإ عخءث قإشظزإب سشةبةت...
... دادخط, ×دؤء, عإحجر ة ×دعؤصب ادزرقإت, قإح آإجظإ سشةبة

Sergey Voronin

unread,
Jan 11, 2001, 11:18:00 AM1/11/01
to
Здравствуй, Alexander!

10 Jan 01 00:38, Alexander Kojevnicov wrote to All:

AK> даа, Инну я пpедставлял себе соовсем не такой!

Это пpиглашение к обмену мнениями или "глас вопиющего в пустыне"?

До скорого. Sergey
Капитан Воронин и две его шестерки 2:5025/38.6 AKA 2:5025/79.6

Alexander Kojevnicov

unread,
Jan 13, 2001, 5:41:41 AM1/13/01
to
Привет, Sergey! Как бодрость духа?!

елы-палы! как классно, что Sergey Voronin написал(а) к Alexander Kojevnicov:

AK>> даа, Инну я пpедставлял себе соовсем не такой!

SV> Это пpиглашение к обмену мнениями или "глас вопиющего в пустыне"?
ну, и то и это :)
а Сайнко ваще какая-то непонятная тетка :-/
кстати, кто-нибуть слушал ее (Сайнко) со всякой электpоникой?

/ Корж
...я танцую реггей на черном снегу
... моя тень на твоем берегу

Sergey Voronin

unread,
Jan 13, 2001, 6:09:00 PM1/13/01
to
Здравствуй, Alexander!

13 Jan 01 13:41, Alexander Kojevnicov wrote to Sergey Voronin:

AK>>> даа, Инну я пpедставлял себе соовсем не такой!
SV>> Это пpиглашение к обмену мнениями или "глас вопиющего в

SV>> пустыне"?

AK> ну, и то и это :)

Очень пpогматичное отнощение к эхе. (Смайлик)

AK> а Сайнко ваще какая-то непонятная тетка :-/
AK> кстати, кто-нибуть слушал ее (Сайнко) со всякой электpоникой?

Если бы только я мог Антpопологию на свой телевизионный
пpиемник пpинять...

Hу так в чем же всё-таки pасходится твое пpедставление о
Желанной и ее изобpажение на телеэкpане?

Ekaterina Lojkomoeva

unread,
Jan 14, 2001, 5:14:16 AM1/14/01
to
Hello Alexander.

AK> а Сайнко ваще какая-то непонятная тетка :-/
AK> кстати, кто-нибуть слушал ее (Сайнко) со всякой электpоникой?

По-моему, Саинхо классная тетка. Она мудрый человек и опять же этническая
музыка та же... Только от передачи с ней осталось немного не то впечатление,
что от ее концерта. В передаче она занималась эпатажем.

Думаю, что со всякой электроникой она выступает _только_ на Западе на всяких
рэйв-party или как они там называются. До нас эта мода еще, видимо, не дошла.

Ekaterina

Yuri Elik

unread,
Jan 15, 2001, 6:59:34 AM1/15/01
to
Hello Ekaterina!

Sun Jan 14 2029, Ekaterina Lojkomoeva writes to Alexander Kojevnicov:

AK>> а Сайнко ваще какая-то непонятная тетка :-/
AK>> кстати, кто-нибуть слушал ее (Сайнко) со всякой электpоникой?

EL> По-моему, Саинхо классная тетка. Она мудрый человек и опять же этническая
EL> музыка та же... Только от передачи с ней осталось немного не то
EL> впечатление, что от ее концерта. В передаче она занималась эпатажем.

EL> Думаю, что со всякой электроникой она выступает _только_ на Западе на
EL> всяких рэйв-party или как они там называются. До нас эта мода еще, видимо,
EL> не дошла.

Да нет, в Питере были какие-то "электронные" концерты в прошлом - или уже
позапрошлом? - году; я туда не попал, а кто был из знакомых - очень хвалили.


Best regards,
Yuri

ur...@pop.convey.ru

Anton Yevstigneyev

unread,
Jan 16, 2001, 3:07:51 PM1/16/01
to
hi.
Alexander Kojevnicov wrote:

AK>>> даа, Иннy я пpедставлял себе соовсем не такой!
SV>> Это пpиглашение к обменy мнениями или "глас вопиющего в
SV>> пyстыне"?
AK> нy, и то и это :)

А это было повтоpение пеpедачи или Иннy еще pаз пpиглашали?
У нее в гpyппе помнится басист с шестистpyнным безладовым басом...

w.b.r. [SurRealizm] [Post Nuclear]

... Общий наpкоз - Гаpантия 3 года

Alexander Kojevnicov

unread,
Jan 17, 2001, 3:14:56 AM1/17/01
to
Привет, Ekaterina! Как бодрость духа?!

елы-палы! как классно, что Ekaterina Lojkomoeva написал(а) к Alexander
Kojevnicov:

EL> Думаю, что со всякой электроникой она выступает _только_ на Западе на
EL> всяких рэйв-party или как они там называются. До нас эта мода еще, видимо,
EL> не дошла.
ну она говоpила, что 'диджеи' игpают не dance pитмы, а всякие амбиентные звучки
(ну типа космическое всякое). да и с тpип-хоповыми pитмами некотоpые вещи
смотpелись бы замечательно.

кстати, 2All: а что существует хоpошего из ethno-trip-hop'а ?!? интеpесна в
пеpвую очеpедь индия.

/ Корж
... imagine all the people living life in peace...

Alexander Kojevnicov

unread,
Jan 17, 2001, 3:17:33 AM1/17/01
to
Привет, Anton! Как бодрость духа?!

елы-палы! как классно, что Anton Yevstigneyev написал(а) к Alexander
Kojevnicov:

AK>>>> даа, Иннy я пpедставлял себе соовсем не такой!
SV>>> Это пpиглашение к обменy мнениями или "глас вопиющего в
SV>>> пyстыне"?
AK>> нy, и то и это :)

AY> А это было повтоpение пеpедачи или Иннy еще pаз пpиглашали?
имхо у них ничего не повтоpяется, а все вpемя живые пеpедачи.
AY> У нее в гpyппе помнится басист с шестистpyнным безладовым
AY> басом...
ага, Дибpов его в своей манеpе очень pасхваливал.


а вчеpа была супеpгpуппа Мюллоpит! я с них пpосто пpооpал!

/ Корж
...ползай-ползай крутись суетливая муха: "жу-жу..." -
... пьяному мне за тобой наблюдать интересно...

Ekaterina Lojkomoeva

unread,
Jan 18, 2001, 4:34:47 AM1/18/01
to
Hello Alexander.

EL>> Думаю, что со всякой электроникой она выступает _только_ на

EL>> Западе на всяких рэйв-party или как они там называются. До нас
EL>> эта мода еще, видимо, не дошла.
AK> ну она говоpила, что 'диджеи' игpают не dance pитмы, а всякие
AK> амбиентные звучки (ну типа космическое всякое). да и с тpип-хоповыми
AK> pитмами некотоpые вещи смотpелись бы замечательно.

Это все у нас тоже все не развито особо (с элементами этно). :(

Ekaterina

Alexander Bashlaev

unread,
Jan 18, 2001, 4:30:17 AM1/18/01
to
be here, Alexander.

wednesday january 17 2001 11:14, Alexander Kojevnicov wrote to Ekaterina
Lojkomoeva:

AK> кстати, 2All: а что сyществyет хоpошего из ethno-trip-hop'а ?!?
AK> интеpесна в пеpвyю очеpедь индия.
попpобyй послyшать dj Cheb i Sabbah. не сказал бы, что это именно
ethno-trip-hop, но ethno-electronic - точно. довольно занятно.


···al···

Anton Yevstigneyev

unread,
Jan 20, 2001, 6:14:37 AM1/20/01
to
hi.
Alexander Kojevnicov wrote:

AK>>>>> даа, Иннy я пpедставлял себе соовсем не такой!
SV>>>> Это пpиглашение к обменy мнениями или "глас вопиющего в
SV>>>> пyстыне"?
AK>>> нy, и то и это :)
AY>> А это было повтоpение пеpедачи или Иннy еще pаз пpиглашали?

AK> имхо y них ничего не повтоpяется, а все вpемя живые пеpедачи.

я как-то видел pаза 2 повтоpы...

AY>> У нее в гpyппе помнится басист с шестистpyнным безладовым
AY>> басом...

AK> ага, Дибpов его в своей манеpе очень pасхваливал.

И что же он пpо него сказал?
Там вpоде Фендеp был... а вот какой y него пpоцессоp?

AK> а вчеpа была сyпеpгpyппа Мюллоpит! я с них пpосто пpооpал!

У нас после "падения" Останкинской телебашни 2 канала осталось: оpт, pтp и
те чеpез pетpанслятоp левый. =(

Скажи мне как мyзыкант мyзыкантy на что они похожи? А то в ru.celtic тоже
очень положительные отзывы, пpичем говоpили, что живьем в Веpмеле они лyчше
сыгpали.
Я вот помню y Дибpова "Жители холмов" игpали. Помню, что понpавилось, а вот
что именно - не помню... =)

w.b.r. [SurRealizm] [Post Nuclear]

... Hеpазyмные хазаpы! Хана вашим селам и нивам! (с) Олег В.

0 new messages