А скажите, многоуважаемый! Выкладывали ли вы скандинавскую музыку на FTP.
Вопрос обусловлен тем, что там я нашел только Varttina. A где же Garmarna,
Groupa и т.д.
ЗЫ: До чего вы договорились с Сашей Губой по поводу выделения места под
Мо.Фолк.Мп3 на серевере нашего ВЦ?
Hу всего,
Vadim
Пятница Декабрь 03 1999 20:24, Vadim Kudryavtsev пиcал к Dmitry Kashko:
VK> А скажите, многоуважаемый! Выкладывали ли вы скандинавскую музыку на FTP.
VK> Вопрос обусловлен тем, что там я нашел только Varttina. A где же Garmarna,
VK> Groupa и т.д.
У меня, к моему величайшему сожалению, скандинавов только Вяртина
и Гармарна. Гармарна будет, думаю, в январе, когда все крепко
проморозит - очень "зимняя" это группа.
VK> ЗЫ: До чего вы договорились с Сашей Губой по поводу выделения места
VK> под Мо.Фолк.Мп3 на серевере нашего ВЦ?
Проблема заключается в том, что на работе у меня сейчас запарка,
накладывающаяся на переезд, а дома - ремонт, тоже сопровождаемый
переездом и возвратом дочки от бабушки. По этой причине и у Губы
и у Иванова (у него, кстати, можешь поискать Clannad1) я попросил
тайм-аут где-то до нового года. Потом публикации обязательно
возобновлю (тем более, что на новом месте обещают выделенку).
Коллекцию свою я, кстати, сейчас тоже временно забросил, так
как нет ни времени, ни денег.
Bye! JK.
P.S. А кто такие Groupa?
──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────