А какие ещё существуют группы, играющие шотландскую музыку, кроме Clann An
Drumma???
...All
... Соседи пьют валидол под: Angelo Badalamenti - Twin Peaks Theme
(Instrumental)
AA> А какие ещё существуют группы, играющие шотландскую музыку, кроме Clann
AA> An Drumma???
Афигенный, конечно, вопрос. Так можно и кондратий враз схватить.
А по существу - The Corries (с них и надо, собственно, начинать), Tannahill
Weavers, Battlefield Band, Silly Wizard. Это самые известные шотландские
группы. Круче никого нет..
np: Wehrmacht - Mit Mercedes Benz voran
---
kai, k...@irish.ru
AA> А какие ещё существуют группы, играющие шотландскую музыку, кроме
AA> Clann An Drumma???
Мне недавно принесли Calasaig "Making for the shore". Приятная вещь...
Всего,
Вадим.